Домашние животные

Скажите у меня кот после переломов я его отвезла к ветеринару чуть не умерли по дороге можно ли кота выпускпть на улицу?

Сейчас или вообще? Оставьте уже его у себя дома.
С переломом шеи ничего на область шеи не наложили? С переломом шеи и со сломанными лапами ходит?
Кормить так, чтоб было как можно меньше движений у животного.
Вам по телефону ему гипс наложили? Осторожней там с гипсами, можно лапку перетянуть и кот без лапы вообще останется.
Алуа Токторбаева
Лучший ответ
Сломана шея? Чуть не умер? Выпускать?
Вы ничего не путаете??
Янка Хулиганка
На улицу с поломанной шеей? Сказочники какие-то
Что бы там ни было сломано у бедного животного, но выпускать на улицу его, видимо, продолжат, чтобы он окончательно там убился.

Прямо-таки завидую вашему упорству, автор. Его бы, как говорится, да на длагие цели.
Laura Samenova
Как интересно? В одной теме вы пишете что вы в деревне и до ветеринара вам далеко добираться, требуете названия обезболивающих и мажете кота зеленкой. В другой теме пишете что у кота только лапки поранены.
А в этой теме вы за 30 минут уже и кота довезли до врача и диагноз вам уже поставили и домой вы успели доехать.. . Вывод напрашивается сам собой- либо вы на ковре-самолете слетали, либо никуда кота не возили, а понадеялись на авось.
Склоняюсь ко вторму варианту- т. к. ни один врач не поставит диагноз за столь ничтожный срок.. .
Вы милочка вруша
Ирина Купцова
если сам ходит то можно
подождите! сейчас что с ним? он в гипсах весь? он еще не восстановился, какая улица?? ?
а в туалет в лоток пусть ходит
выбросьте из окна, и с ней ничего не будет
у ветеринара спросите. думаю можно