Домашние животные

Подскажите... существуют ли "без размерные" ботиночки?

...я даже не знаю, как они должны называться, может вы подскажите? Когда пришла зима, у него начали мёрзнуть лапки, зимы так сказать не тёплые, мы пошли в зоомагазин, но обычные ботинки нам не подошли, т. к его лапа получается в двое длиннее в отличии от всех других собак. У моего Бимы (карликовая такса) врождённая патология передних лап, но об этом мы узнали позже, у ветеринара (когда сделали рентген, хирург нам сказал) , когда он был маленьким это было реально не заметно, нам сказали, что могла появиться проблема при родах и щенка тянули за лапки (что бы вытащить) , но когда мы покупали его, нам ни слова об этом не сказали, скажите это действительно возможно? И подскажите ботинки, которые могли бы подойти для него... (желательно с картинкой)
У нас тоже с ботинками проблема. У КХС "заячья" лапка, а не комочком как у обычных собак. Поэтому очень часто ботинки широки, но при этом коротки по стопе. Мы и покупали самошивки (на выставках иногда умельцы продают, и однажды повезло-купили подходящие в зоомагазине. Но магазинные подошли только на самого маленького в росте. А еще одному мы купили две упаковки мягких ботиночек. Это такие защитные при ранах ботинки, похожие на толстые носки, но с антискользящей подошвой. Продаются по две штуки в упаковке. выпускает Германия. А подруги за городом вообще не напрягаются-пришивают кожзам на варежку, на то место, которое на подошву попадает и одевают эту самую варежку на лапку, фиксируя матерчатой резинкой для волос на голени. Варежки берут для грудных малышей.
@@@ Елена Л @@@
Лучший ответ
бедный ребенок! вам только по спецзаказу шить, таких точно не выпускают. ну или связать носочки, подшить следушек кожей и сверху пришить широкую резинку с липучками для фиксации (лапку обмотать, чтобы обувь не съезжала)
Или на заказ, или гляньте ботинки длинные For my dogs http://fashiondogs.com.ua/image/cache/data/obuv/1361939778ep-200x200.jpeg
Хотя не знаю как они будут, мярять нужно, смотреть.
Здравствуйте) Такие ботики конечно существуют. Можете купить их в зоомагазине.
Новые стоят где то до 800 рублей. А поношенные до 400 рублей в интернет магазине. А в зоомагазине они подароже будут.
Сходи в зоомагазин.
Гульнара Анашова я там была, но ничего подобного мы не нашли, я и спрашиваю может они как то по другому зовутся..
Евгения Белова Я покупал своему коту там.
Евгения Белова Ну тогда не знаю.
А ты в Ростове-на-Дону Живёшь?