Домашние животные

Если кошка сыт в одно и тоже место что делать??? Кошке уже 3 года!!!!Подскажите пожалуйста!!!!

мочу кошки отнести на анализ, кошку стерилизовать/кастрировать, лоток держать в чистоте
на то место где написала все тщательно промыть (хлоркой и белизной нельзя) и лбработать антигадином
Людмила Ятросова
Лучший ответ
сыт?
а сёт тоже в одно место?
а до этого куда ходила? в другое место? а чем новое место примечательно? может ее на этом месте кто ни будь стукнул или на хвост нечаянно наступил? надо подумать почему именно там и почему не хочет куда всегда.
дык метит кошка.
ну отучите от одного угла - пойдет в другой.
проблему решайте кардинално - кастрируйте кошь
уксусом там полей
Назым Каскатай
в магазинах есть все средства для таких дел в зооотделе в Ашане
если все три года так делает, то хрен вы ее отучите, поставьте там лоток и все дела. А если только недавно начала, то надо искать причину, почему она отказалась от своего привычного туалета.
Ксана Ушакова
или уксусом или спрей специальный продают в зооаптеке.. моя после родов начала тоже гадить вместе со своим преплодом я их на терассу и тебе советую котэ на терассу или балкон пусть просвежиться и подумает..
Если это возможно, поставь в это место лоток.

Лоток держи в идеальной чистоте. Не ленись его почаще мыть, раз в неделю заливай в него кипяток, чтобы отбить запах. Почаще меняй наполнитель.
если она сыт часто, наверно это цистит, надо покупать антибиотик и стараться что бы она не лежала в холодных местах
кошку не изменить
Поставить там лоток.Или вопрос глубже?
поставь туда лоток и радуйся ))
Латок в то место поставь! я так делала, проблем нет!
Инна Юрко