Домашние животные
Моей кошке почти 3 года. Но я давно заметила.что она НИКОГДА не пьёт. Это нормально?
Она не может НИКОГДА не пить. Она пьет, просто источники воды у нее не те на которые думаете Вы. Моя кошка воду из своей тарелочки не пьет, а вот с умывальника дудлит.
Клшки мало пьют, но пьют. Когда сухой корм едят-пьют несколько раз в день. Может вы её одними супами жидкими кормите? Тогда может и не пить, ей и так жидкости хватает.
если супчиками кормите и молоком, то возможно ей жидкости хватает
Значит она пьет не из миски, а из унитаза.
Не пить она не может, вы просто не замечаете этого...
это ненормально.
но, думаю, что кошка пьет где-нибудь в другом месте... например, из унитаза (достаточно распространено) .
вы за нее не беспокойтесь-она ведь кошка-еду и питье себе найдет!
вы ей только не мешайте :)
когда моя кошка питается консервами, я обратила внимание, что она не пьет воду вообще.
она наверно пьет по ночам или из крана.. некоторые кошки любят когда из крана водичка льется))
НЕТ! Не нормально! Она не может не пить у нее уже должно быть обезвоживание, Значит кошка нашла другой источник воды, а не в миске. Это может быть капающая вода из-под крана, вода в унитазе или может запас воды в тазике. Все что угодно где есть непосредственный доступ к воде! Без воды кот не проживет !
а моя кошка наоборот - ну оооочень много пьёт.. . кошки разные ))
вы просто присмотрите за котиком. Может просто вы не замечаете, что он пьёт. Если он так ничего не пьет, то обратитесь к ветеринару. А вообще может котик ваш пьет воду из унитаза или еще из чего нибудь, Ведь кошка без воды не проживет
на пьет, только ночью
А вы хоть ей давали пить!!!
Людмила Смирнова
в мисочке каждый день налита свежая водичка