Домашние животные

Моей кошке почти 3 года. Но я давно заметила.что она НИКОГДА не пьёт. Это нормально?

Она не может НИКОГДА не пить. Она пьет, просто источники воды у нее не те на которые думаете Вы. Моя кошка воду из своей тарелочки не пьет, а вот с умывальника дудлит.
Анита Чантурия
Лучший ответ
Клшки мало пьют, но пьют. Когда сухой корм едят-пьют несколько раз в день. Может вы её одними супами жидкими кормите? Тогда может и не пить, ей и так жидкости хватает.
Gulbadan Kasilkizi
если супчиками кормите и молоком, то возможно ей жидкости хватает
Диана Гатамова
Значит она пьет не из миски, а из унитаза.
Не пить она не может, вы просто не замечаете этого...
__
__Соколик __
это ненормально.
но, думаю, что кошка пьет где-нибудь в другом месте... например, из унитаза (достаточно распространено) .
вы за нее не беспокойтесь-она ведь кошка-еду и питье себе найдет!
вы ей только не мешайте :)
Ирина !!!!!
когда моя кошка питается консервами, я обратила внимание, что она не пьет воду вообще.
Татьяна Z
она наверно пьет по ночам или из крана.. некоторые кошки любят когда из крана водичка льется))
Яя Яяя
НЕТ! Не нормально! Она не может не пить у нее уже должно быть обезвоживание, Значит кошка нашла другой источник воды, а не в миске. Это может быть капающая вода из-под крана, вода в унитазе или может запас воды в тазике. Все что угодно где есть непосредственный доступ к воде! Без воды кот не проживет !
а моя кошка наоборот - ну оооочень много пьёт.. . кошки разные ))
вы просто присмотрите за котиком. Может просто вы не замечаете, что он пьёт. Если он так ничего не пьет, то обратитесь к ветеринару. А вообще может котик ваш пьет воду из унитаза или еще из чего нибудь, Ведь кошка без воды не проживет
К1
Киска 11111
на пьет, только ночью
А вы хоть ей давали пить!!!
Людмила Смирнова в мисочке каждый день налита свежая водичка