Сегодня жду подругу у ее дома,чтобы вместе идти в школу,а рядом с ее домом есть собачка,она меня видимо очень любит,как видит сразу ежит ласкаться+кормлю ее. Тут из подъезда выходят 2пацана 10-11 лет,и Лайма от радости одного задела лапой,тот с разворота ударил ее ногой по ребрам,я стою в шоке и я просто перестала себя контролировать,такая ненависть проснулась к этим выродкам,кинула в одного какой то целофановый пакет с грязью(что попалось под руку) ну попала,он весь грязный,Лайма лежит,ползет к моим ногам,эти начали орать на меня МАТОМ,ну я не выдержала ТАКОГО орала на них,один из этим мудаков(по другому назвать никак нельзя) подходит ко мне,меня отталкивает и бьет ногой Лайму еще раз пять, я подбегаю к нему толкаю куда-то,Лайма скулит,у меня слезы,жалко ее!!!!тут уже матерят меня,мне пофиг,собаку жалко! и это потому что Лайма случайно задела лапой одного из этих выродков!
Что делать,собаку к себе нельзя забрать хотя очень хочется,как поступить?в милиции этому не поверят,потому что людей рядом не было!
Домашние животные
как ТАК можно????Что делать дальше,просто так нельзя это оставить!
Поля,поищи в интернете общество помощи бездомным животным в вашем городе
(в поисковик прямо забей: название города бездомные животные)
если такие уроды живут рядом с бездомной собакой,
они могут ее еще раз обидеть -
тогда обратишься к тем, кто таким животным сможет помочь.
А можешь прямо сейчас заняться судьбой собаки - такое общество попытается найти Лайме доброго хозяина. Зима скоро, ей будет нелегко на улице, если не пристроить ее хорошему человеку
они могут ее еще раз обидеть -
просто забудь, в жизни еще хуже бывает, всем не поможешь
В данной ситуации ничего. Можно попробовать пообщаться с их родителями....
На них в ментуру написать... Они вас оскорбили, они жестоко обращались с животным, требуйте принять меры. особенно по жестокому обращению с животными. а то они потом на Лайме этой оторвуться. Не дай Бог забьют
забирай ее к себе домой....
Есть друзья старше? Попроси их, чтобы этим мальчикам мозги вправили. Или батяне своему скажи об этой истории, пусть с сопляками разберётся.
Ты - МОЛОДЕЦ!!! !
;))
Ты - МОЛОДЕЦ!!! !
;))
Свол**** они мочите их как еще раз увидите
Севиль
это их надо по рёбрам настукать 10 раз своло## животные не достойны такого обращения и кто посмеялся над темой Полины тот бездушен их надо найти и отлупить на них написать в полицейский участок и на их родителей тоже сук#
Собака крупная? Их двое было? Если они ещё раз полезут к ней, проявится активно-оборонительная реакция ( Если собака не трусиха, как бывает в некоторых случаях ) то она здорово им сама задаст. Главное проследить, чтобы собаку саму не усыпили потом... Можно их и самой с друзьями подкараулить и довольно серьезно побить, почувствуют унижение один раз в жизни - навсегда запомнят, и надолго ещё смирненькими останутся.
Лучше всего конечно собаку пристроить, или хотя бы обустроить потеряшку в своем дворе и вылечить.
Дарья Сафронова
Собака трусиха,незнакомых людей остерегается,не видела чтобы лайма хоть раз зарычала,загавкала!
Твоя подруга должна знать их , если из ее подъезда выходили. Напиши на них заявление в полицию за хулиганство, или родителям скажи, что они тебя толкнули и ударили. Не оставляй это безнаказанно.
В 10 лет это совсем дети, должны бояться родителей, можно попросить своих чтоб поговорили с ними.
Дарья Сафронова
Родители у обоих выродков алкоголики и нарики!
это нелюдиииии..
это нельзя оставить без наказаным надо было вести за шкирку в милицию и на участок его!!!!
попробуй накопить 200 рублей на лечение собаки.