Домашние животные

а стресс снимают кошки или коты ?

Да какая разница?:)Все животинки стресс снимают:)
Ольга Прахова(Самылина)
Лучший ответ
И кошки и котьi.
у нас раньше 18 лет снимала кошка, а теперь кот, который копия она, хотя нашли его в поле... выкинутого сиамца.... и это чудо.... во во он как раз кастрированный...
Дело не в поле.. . понимаешь .. они душой чуют .. а не дебилизированным сознанием. . вот в чём фишка.. . не надо всё на службу ставить человеку ...на потеху ...понятно, да ?
Тёлки
Анида Сафина
Вроде как да, успокаивают.
Боус Юлия
А моего кота так напугала мышка (черт её знает откуда взялась) , что это мы ему всей семьёй стресс снимали.
Неделю со страху икал и дико озирался.
Ну мужчинам стресс снимают кошки, а женщинам кобели)))
Стресс снимают собаки
Моё личное мнение да, поскольку кот он как друг, чувсвует когда хозяин болеет или грустит
стресс снимет голодная немецкая овчарка
Если ты злишся, кошки и коты это чувствуют и придут к тебе и лягут рядышком.
Полежи с ними, (можешь даже поговорить) , сразу станет легче. Кошки и коты - братья наши меньшие.
Я думаю коты, так как от природы они менее раздражительны. У самок больше инстинктов защиты и других и т. д
если кот кастрированый, то он тоже снимает стресс, как и кошка !
конечно-проверено!
Ну да
ага, гладишт их, они мурлычат и аж спокойнее на душе настаёт )))