Домашние животные

Мы с мамой купили шпица))за 30 тысяч незнаю много на него одёжок красивых гдде мне заработать деньги мне 13

Как заработать деньги?
Мне бы твои проблемы! Собачку одеть. Капец! За свет заплатить, потому что мужа на работе об----ли как мамонта, вот это проблема, а ты-собачку! Сама сшей. И шить научишься и перед подружками похвастаешься.
Наталья Челмакина
Лучший ответ
Зачем шпица одевать? Вон у него подшерсток какой, не замерзнет. Разве что комбинезон на слякотную погоду, чтоб не пачкался, и ботиночки, чтобы лапы от реагентов защитить. Больше ничего не нужно. Кстати, все это можно сшить самой, в сети есть выкройки.
так вы сейчас не об одежках думайте. которые шпицу вообще не нужны. а о том. на что вы будете содержать. кормить, лечить и дрессировать собаку)))
продай соседа на органы или цыганям в рабство)) ) я так соседу чуть не продал)) ) за ним уже приехали, а он до последнего ни о чем не догадывался - зато я поржал над ним)))
Олеся Немова
Вас ничего уже не спасет, если последние деньги спустили на собаку.
Яночка.... Малышка.... И фамилия то у тебя, как у моего Кумира!
Потому и отвечаю :-)
Маленькая... .
Папы, по логике, у тебя нет... .
А ты очень добрая, и захотела собачку... .
А Мама пошла на такой шаг!
И Мама, по логике, добрая... .
Но не очень богатая, опять- по логике... .
Если бы она была миллионершей - то собаке бы купили пару узбеков, ухаживать... .
А тут - на одёжку для собаки денег не осталось.. .
В 13 лет ты нигде не заработаешь!!!! ЗАПОМНИ!!! !
Шпиц твой не стоит и копейки! Так отдают - только Правило - надо дать Хозяину медный пятачок. На счастие собакаи... .
А начнёшь зарабаывать - сгубишь всю свою оставшуюся жизнь!
И умрёшь в трущобе где то. Или - зарежут... .
НЕ ПРОБУЙ так зарабатывать. Малышка.... Будь Хорошей девочкой... .
А собаку.... Ну уж чтоБог апошлёт... .
Себя береги главное.... Малышка!!! !
У мамки деньги воруй малолетка !!!
Я считаю безумие собаку за такие деньги покупать толка никакого