Домашние животные
Продадут ли собаку ребенку? Я хочу купить шпица на авто, но боюсь что мне не продадут. Мне 13
Не продадут и не отдадут, будьте уверены Даже взрослому человеку, живое существо отдадут не каждому.
нормальные заводчики не продадут
Нормальный заводчик, у которого действительно породистые щенки, не всякому-то взрослому продаст, а ребенку и подавно. Где гарантия, что щенок не окажется за дверью по причине того, что держать его дома тебе не разрешили родители?
Одному нет, только с родителями. Мне в 13 лет не пообщавшись с моей мамой щенка дворняжки в руки не дали)
Хорошие заводчики - нет. А те, которым лишь бы впихнуть, продадут - правда, не факт, что из щенка потом вырастет шпиц, а не смесь бульдога с носорогом.
Нормальный человек, а тем более заводчик не продаст ребёнку животное без участия родителей
нет
продадут .
Ну во первых тебе родители разрешили? если они тебе разрешат они могут и сама взять. Как я поняла ты с ними не говорил, и подумай вот тебе ее продадут приведешь в дом и что тебе скажут родители? Задумайся. А ну так мне кажется не продадут хорошие заводчики . Ну если им надо побыстрей кому впихнуть может что то и выйдет
Нет, если только с родителями, ну если ты так хочеш то либо возьми бездомную на улице или можеш купить мыш смешанную с бегемотом! А родителей ты спросил! Есть вариант если есть разрешение то поищи по хорошим рукам