Домашние животные

У вас тоже так - кошка съедает всё собачье, а собака всё кошачье?

Dedleet Sanlife
Dedleet Sanlife
13 079
Не совсем так. Кот собачьим кормом не интересуется, а вот собаки съели бы кошачий точно, но кошачья миска стоит на подоконнике именно по этой причине. Так что все едят то, что им положено.
90882
90882
75 284
Лучший ответ
у нас нет. у нас кот обедает на холодильнике, куда собаки не достают. а коту собачье тем более не достается - собаки свои миски в 2 секунды опустошают, пока кот своё только обнюхать успевает
Ольга Федорова
Ольга Федорова
96 205
У собак еда не стоит сразу съедают, так что не подлезешь. У котенка девчонки отбирали, пришлось повыше убрать)
Ну а если с рук так все три носа тут как тут) )
У нас если миску кота не убрать повыше, или не проследить пока кот поест - собака всё сожрет. Вначале своё, потом - кота. При чем для таксы стул и табурет - не вопрос, если на нём лопает кот - запрыгивает, кота прогоняет и лопает, паразитка)) ) А в остальном они дружные.
Люба Любовь
Люба Любовь
26 519
Все они хищники и охотники. Да-же в дикой среде обитания, шакалы, гиены, и другие животные из семейства псовых едят то, что не доели хищники из семейства кошачьих, т. е. поедают то, что осталось от львов. А гиены да-же отбирают пищу у леопардов.
так точно :) чужое вкуснее
Алина Иванова
Алина Иванова
3 424
у нас только собака)
Инна Якименко
Инна Якименко
1 618
собака ест кошачье а кошке собачие еда непонравилась
Юля .
Юля .
152

Похожие вопросы