Домашние животные

Привет. Собака предпочитает кошачий корм, вместо собачьего, оба Happy Ddog \ Cat )...

- пофиг или есть существенная разница?
Серж, кошачий корм и собаки, это примерно как люди и фаст фуд))). Вроде вредно и незя, а так блин пахнет.... ну и пока никто не видит). У меня такая же ситуация.... нет-нет да и почистит чашки кошачьи. Один выход: не сыпьте много корма кошкам, чтобы много не оставалось собе)
Елена Розбицкая
Елена Розбицкая
176
Лучший ответ
Евгения Петраки - спасибо, поржал....
- кошачий поставили на высоте, не достижимой для собаки.
Разница есть и большая! Не надо давать собаке кошачий корм.
в кошачьих кормах выше протеин. намного.
В кошачьих кормах больше белка, что будет давать лишнюю нагрузку на печень, поджелудочную и почки, и добавляется дополнительно таурин, который кошкам необходим, а собаке избыток его на пользу вряд ли пойдет.
Инна Глухеькая
Инна Глухеькая
15 437
любой собачий корм заведомо хуже кошачьего
*надежда *
*надежда *
11 634
Евгения Петраки - обосновал бы хоть...
Странненько однако... Может вкус другой подобрать?
Galina Ovchinnikova
Galina Ovchinnikova
8 666
Евгения Петраки - спасибо, попробую другую фирму.
здоровье испортите. там состав абсолютно разный в этих двух кормах. посмотрите этикетку и убедитесь.. плюс, как выше сказали, тот же таурин.
Все хорошо, пусть ест. У меня, например, коты предпочитает рыбный корм всякому деликатесу)
Ирина Гостева
Ирина Гостева
4 685
Мало ли что собака предпочитает! Они и фикалии подбирают, это не значит что для них это на пользу. Разница есть и большая. Не позволяйте собаке есть кошачий корм - для нее это вред.
пофиг. одно и тоже говно из одного бака на заводе в разные пакеты насыпают и в магазин. и то и то - какая разница, чем кормить.
Нет просто собака умная она будет пахнуть кошачим кормом и они её примут за свою
Aйнаlайын <3
Aйнаlайын <3
343
ему наверное витаминов не хватает (