Домашние животные
Кот ворует и есть собачий корм,а собака есть кошачий.С ними ни чего не случится?
Кошке восемь лет, она обожает трескать собачий корм. Жива-здорова.. . Собаке 12 лет, она с таким же удовольствием ворует кошачий корм.. . Всем бы такое здоровье, как у нее. Так что не беспокойтесь!

У меня кот воровал у дога пшённую кашу! Назло догу!
Чужое-то всегда вкуснее.
наша такса и кошка едят вместе и все подряд! и ниче--намана!!!
это называется здоровая конкуренция. зато не возникнет вопрос, как у некоторых, что собачка ест только с ложки, ах, что же делать.
ну и что? вкусы тоже иногда меняються!
Тебе повезло, у тебя война прямо дома идёт.
P.S. А что с ними должно случится, корм то из мяса всё равно.
у меня кот ел собачий корм, , а собака не отказывалась от кошачьего, , но я пресекала это
Котам нужно есть только кошачий, потому что кошкам нужно в много раз больше протеина чем собакам, соотвецтвенно в собачем корме етих протеинов намного меньше!!!!
собаки и кошки любят есть еду друг друга.
НЕОБХОДИМО пресекать это - это плохо для их здоровья!! !
для кошки ставить повыше еду, а собаку кормить под присмотром - бычно собки быстро все съедают
мои только этим и занимаются -ВОРУЮТ ДРУГ У ДРУГА! проблем нет.
Не, все норм) у каждого свой вкус) у меня тож, собака ест китекет, а кот просит только роял канин) ) Идиоты)))
Ничего не случится, мы так постоянно кушаем!!!