Домашние животные
Укус собаки
Мою бабушку(85 лет) за ногу покусала собака,рана прямо рваная.Человек пожилой,она сказала что собака белая была.Если мы выясним чья это собака,как доказать что этот точно она?Вдруг есть в округе похожая собака.
никак не докажете, нужны свидетели, кровь на собаке не найдете... Лечите бабушку, пусть стороной обходит места, где бездомные бегают, возможно бабушка была угрозой, палкой махала или шла как-то, что собака кинулась. к сожалению чаще страдают пожилые и дети, потому что не совсем адекватно для собаки их поведение, а как говорят лучшая защита, это нападение. Да и не бездомные бывают нападают, но причина всегда есть...
Вот тоже думаю-при чем тут собака,тем более если вы даже и не уверены.Ну,найдете,по словам бабушки ПОХОЖУЮ-а это совершено другая окажется.Помню,как точно также-со слов пожилой соседки-у нас одну собачку разыскивали.Которая серъезно покусала-не человека,но маленького песика у одной бабули.По словам соседки-свидетельницы это был тигровый бультерьер-которого все прекрасно знали и видели.Уже с хозяйкою разбираться идти хотели-а тут вдруг эта же соседка заявляет,что оказывается,не бультерьер ведь это был,а бульдог французский..Причем тоже с тигровым окрасом.Вот из-за таких"специалистов"чуть было не налетели почем зря на человека безвинного...Ну а вашем случае-у собаки один окрас лишь известен.А белых собак-их сколько угодно.В том числе и просто бездомных..
А если ничья? Что и кому доказывать будете? Занимайтесь лучше лечением бабушки, не помешало бы обратиться на предмет бешенства к врачу
Вот именно если? так по таким приметам, как белая была, успех практически равен 0,а точно белая? без рыжих пятен, лохматая, гладкая, уши стоят или висят ..
может свидетели есть? тогда и доказывать не придется
к врачу обратитесь. уколы надо делать, а потом уже с дальнейшими действиями разбираться
Сабаку тут некак уже ненайти если она бездомная она может убежать куда нибудь но лучше сначала промыть рану !