Домашние животные
На что похоже ощущение укуса собак?
Я ужасно боюсь собак! Как вижу маленького только что родившегося кутенка, сердце выпрыгивает! Как перестать их боятся и на что похоже ощущение укуса собаки?
Алина, ты особо не загоняйся. Спортивные травмы и царапины бывают больнее укусов. Искореняй в себе эту фобию. Люби собак (и других животных) и они это почувствуют.
...
Мой бульдог кусает меня во время игры. Иногда так и засыпаем вечером рядом: мой кулак у него в пасти.
...
Хороший укус - серьёзная рваная рана! У моего сына такая, 17 швов. На что похоже, когда из ноги вырывают кусок мяса, оставляя рану, чтобы стянуть которую нужно 17 скобок? Я думаю, оргазм - слабое подобие того наслаждения!
Не могу сказать, меня собаки ни разу не кусали. Возможно, именно потому, что я их не боюсь
Ну ладно взрослых собак боишься, но неужели и маленьких щенков тоже? Ни за что не поверю, потому как они ну настолько лапуси, и сами беззащитные, что кроме умиления к ним ничего больше не испытываешь! А кошки как царапаются и кусаются? Одна моя знакомая любит кошек БЕЗУМНО! Однажды её коту что-то не понравилось и он вцепился зубами ей в щеку. Покалечил хорошо! Но тем не менее она их меньше любить не стала.
Хрен знает на что похоже, но сверлить зубы без аннестезии куда хуже. Но у меня достаточно высокий болевой порог, может поэтому было не супер больно.
Меня кусали собаки, но я не стала их бояться. Даже больше скажу, после этого завела еще не одну собаку (а времени прошло не так много). Собака прокусила штанину, было больно, но терпимо. Шрам остался.
когда кусает собака, боль в первые минуты не ощущается, это уже после того как пройдет после момента укуса больше часа, а боль уже такая как от простого бытовго ранения или раны ...а вообще глупый вопрос ...и боятся собак не стоит, так как вы эти самым их приглашаете что б собака подошла к вам...
Мм на что похоже... не знаю как это объяснить но это жутко больно и не приятно по себе знаю, меня собаки очень много раз кусали