Домашние животные

Стоит ли заводить хорька, уж очень он воняет, интересно их в клетах держут или свободно передвигаются?

Анна Газали
Запах есть и не малый, но животное очень игривое, весёлое особенно самочки. А держать-кому как нравится. Только они вне клетки набедокурить могут. Уж очень любознательные, везде свой нос суют.
Aigul' Umarova
Лучший ответ
Кристина, ей-Богу, не стоит! Свободу хорькам и прочим диким животным!
Nataliya Kan
Чтобы хорек не создавал неприятные запахи - его нужно кастрировать и удалить железы, тогда проблем с запахами не будет. Приучить к туалету можно, чаще всего в клетку их сажают, когда никого нет дома и на ночь. А так хорьки очень милые животные. У меня очень много знакомых их держат и очень рады. но конечно же все зависит от воспитания.
У моей племянницы хорек. Молодой человек подарил, видать из большой "любви" или от великого безума!
Хорь в клетке только спит, а проживает в свободном полете.
По нужде ходит в одно место - под кровать!
Залезет в любую щель, стащит все пакеты и прочие шуршащие вещи, сложит под диваном.
Постоянно делает набеги на мусорное ведро. Кусает за ноги, на улице кидается на собак.

Запах есть, но он у нее еще маленький, а у кого уже достигли половозрелости - вешаются!
Там уже не запах, а очень сильный запах!

Не рекомендую для дома, есть другие более домашние животные.
С ними надо осторожно, они еще могут разозлиться и наброситься на человека (в том числе и на ребенка)
Мало того что воняет, так они еще и кусаются!
Aigul' Umarova Кусаются в том случае,если дичками растут.А если их с детства с рук не спускать, то они ласковые и добрые.
У меня у знакомой хорек - девочка. Воняет в период "гульбы". В клетку сажают только ночью. Она у них как кошечка! Такая классная!
лучше выбери какого-нибудь другого зверька, а хорька не стоит.