Домашние животные
Какие черты характера этого кота можно определить по этой фотографии? Это мой кот Кузьма, ему 6 лет.

Котик здоров и хорошо ухожен-шубка блестит и глаза ясные. Это хоть и не черты характера, но хороший уход впрямую отражается на поведении котиков. Большой любитель покушать, пьет из широкой посуды, видно, что шерсть на горлышке слипшаяся. Не любитель погулять и не драчун, может быть кастрирован-бакенбарды и ушки чистые, не поврежденные, как у гуляк и любителей слабого пола. Это всё мои догадки, но одно я знаю точно, судя по Вашему вопросу и фотографиям, Кузьма, Ваш большой любимец .
Самодостаточный во всех отношениях))))
Мрачный он у вас, серьёзный слишком. Нахал и бандит!
Первое фото я бы назвала "Разбудили! ". А характер? Похоже, что уравновешенный, но своенравный. Действительно - очень ухоженный - шерсть блестит, уж точно хозяева лучший кусочек не пожалеют для любимца!
злой кот)
жлоб
КрачавЕц! Но шпана, по-моему!
Крас авец.... восхитительный красавец... покоритель дамских сердец.
авторитет! его не Доцент зовут?
Чистоплотность. Ушки чистые.
Мне стало страшновато...
Ленив, любитель поесть и поспать. Считает себя самым главным в доме. Требует повышенного внимания к своей персоне ...
Матёрый, если бы на пиратских кораблях держали котов, вместо обезьянок и попугаев, то ваш Кузьма был бы типичным питомцем капитана Барбосы!
пиночет-))
В отличие от предыдущих характеристик. мне кажется, что котяра- само терпение и доброта, потому что позволил вертеть себя и фотографировать. шутка ли, потомка царя зверей!
Сытый, довольный, но - хищник: подозрительный и сам себе на уме ...
Мудрый ..взрослый Котофеич! ! Теперь ..верю, что домашние питомцы... ну.. ОООоочень похожи на своих ...Хозяев!!
хозяин дома. мудрый, немного с ленцой.
Морда уж больно бандитская, сам себе на уме, гуляет где хочет, котов порвал немерено, кошек.... Но хозяина уважает иногда, а тот от него без ума
Кот могучий и себе на уме, не прост. А в профиль так просто душка
В следующей жизни, когда он станет человеком это будет брутальный мачо, при виде которого женщины будут складываться штабелями... Импозантный тип, нахал и мастер комплиментов. Кузя, вы мне нра! Мрр!
Дон Жуан: умен, красив, элегантен, красноречив, непостоянен в своих увлечениях, беспощаден к соперникам :)
Да мы все для него - бутерброд!!!!
Бдительный. Как говорила моя бабушка, "один глаз спит, другой - "ворует".
отличный кот, глаза-супер
На моего похож – такой же черный, довольный и хитрый )))
Дворовой бандит, все кошки его))
природа скупа. имея такую роскошную морду трудно рассчитывать на ангельский характер впридачу. бандит и задира. таких не гладят-любуются на расстоянии.
Избалованный эгоист, как впрочем и все наши любимцы!
Сурьёзный товарищ.
По первым двум фотографиям можно предположить, что хулиган.. .
Такой себе чёрт с ушами. А за окном весна!
Набегался, нагулялся вдоволь, а тут спать не дают со своей фотосессией!
А вот последняя фотка -- ну совсем как будто другая киска!
Милый, спокойный.
От теперь я поняла,
хто есть аццкий сотона!

Был бы человеком, многого бы добился в жизни!!!!
Хитрюга!!!
Спокойный, несуетливый. Любит подремать :) В то же время достаточно подвижен, ловкий охотник.
Да.... уж точно и ни кот и ни кошка, а ----КОтЯрА ( с большой буквы) .
Этот точно не будет воровать со стола, ещё тот-- КотиЩе!!! !
Такого уж точно, нужно будет приглашать отобедать, ещё не всё будет есть.
Характер: уравновешанный, голубых кровей, истинный потомок своих родителей,
знает себе цену, по мелачам не будет размениваться.
Местный мафиози. Интеллигент.
его случайно не пират зовут ?
почитала ответы и добавить нечего. если он такой, как люди пишут-как вы с ним уживаетесь? или хозяин в кота пошел.. . или кот в хозяина? короче-2 сапога пара?
У него глаза какие-то не натуральные, похожи на стеклянные.
Он похож на кота - Бегемота, из "Мастера и Маргариты".
Ой, практически копия моего первого кота Тимки)) ) умненький котик с философским складом ума))
На чиновника похож из Едра
Чувствуется " богатый жизненный опыт", которым, несомненно, мог бы поделиться и с человеком тоже, если бы мог говорить.
а у меня точно такая кошечка. Балованная хитрюга, наверное и кот такой-же
Серьезный парень.
зря вы пишите что наглый он просто давно кошку не видел посмотрела бы я на вас какой у вас был взгляд
Кот хороший, у меня такой же.
А вообще по внешносте не о коте не о человеке ничего сказать нельзя.
Одним словом- КОТЯРА
красивый котик, добродушный, просто у него сейчас плохое настроение.