Домашние животные

Как вы думаете,у Вас на улицах стало меньше выброшенных домашних животных?(кошек,собак)

Стало еще больше. Ни дня нет, чтобы не нашли бывшедомашнего кота или собаку. Очень много породистых (стаффов, чау, шарпеи, британцы, сфинксы) . И это не потеряшки, а выброшенные. Так же растет поголовье уличных. К сожалению, не все понимают пользу кастрации, плодят, а потом выбрасывают. Или, например, собаки живут где-нибудь на базе или стоянке, их кормят, а кастрировать не собираются. И опять увеличивается поголовье. И так до бесконечности. Но догхантеры не дремлют, ходят травить как на работу. Ни дня нет, чтобы кто-то не отравился, и много среди них домашних. Пока люди не поймут, что за своего питомца нужно нести ответственность, на улицах меньше животных не станет.
Елена Майская
Лучший ответ
полный подъезд бродячих кошек.. 5 штук.. бабка сумасшедшая все прикармливает и прикармливает.. и у самой дома без счета живет.. все облезлые, паршивые, больные.. на улицу гулять не ходят, все свои дела в подъезде делают.. начинаю тихо ненавидеть кошек и тех сердобольных кто их прикармливает в подъезде
Нет не стало
Больше стало.
Я бы сказала - меньше стало. Это касаемо кошек. Повальная кастрация и стерилизация, перекрывание доступа в подвалы, деятельность местных зоозащитников - все это сказалось на популяции кошек.
Собаки же плодятся. Их поголовье приумножается за счет рожденных на улице, выброшенных хозяевами собак - единицы...
Marina Kurbanbaeva
нет, меньше не стало, но это скорее бездомные (рожденные на улице), а процент специально выброшенных из дома ничтожен
сейчас модно быть догхантером, вы не из таких будете?
М*
Маришка ***
Стало больше. И это число растёт с геометрической прогрессией.
Гульнара Мороз
Мм.... нет.
меньше не стало и не станет. сосед выгнал свою вео за то, что при течке подпустила дворика к себе. хозяин думал, что собаки только свою породу к себе подпускают и не удосужился ограничить территорию своего участка. беременная сука оказалась на улице, откуда ее благополучно забрали в приют. а если бы не узнали, про собаку, то армия бездомышей пополнилась бы очередными овчароидами.. .

государство и чиновники никогда не решат проблему.
у нас больше. жизнь когда становиться хуже их выкидывают на улицу что бы не кормить не лечить
Айнур Масаева
епочему нет щас все вылавливают собак и кошек
Меньше. Хорошие люди отдают уличных в приют, а догхантеры-травят. Некоторых не успеваем отвезти, находим уже мертвыми ;-( Очень печально ;-(