Домашние животные

А у вас когда-нибудь просили вашу собаку...напрокат?Если да,то для каких целей?Отдали бы?

соседка все время клянчит, она любительница походов, зимой на лыжах, летом на несколько дней с палатками. говорит все с собаками, одна я, как дура) не даю, потому как либо потеряет, либо конфетами накормит.
продать просят постоянно. сегодня мужик аж 500 баксов предлагал)
Lydmila Doschechkina
Лучший ответ
Карылга Кабдыгалиева Осталось завести свою собаню соседке)))).А мужик продешевил,за блюшек да 500 бакинских - маловато будет,маловато)))
не отдала бы ни за что
Yana))) ...
У меня то и дело просят продать ОДНУ ) когда гуляю со всеми пятерыми одновременно, особенно если возле магазина или палаток торговых приторможу .
Не, собак не просили, а если попросили бы не дала бы ни зачто на свете.
У меня кота всегда просят напрокат, мышей ловить)))))
Вишенка ....
Карылга Кабдыгалиева У меня как раз-таки собаку для этих целей просят:-)
Просили.... послала. Один раз на охрану, один на розыск в таугу.
Моих собак напрокат брать можно только с целью знакомства)) ) Уж очень на них все падкие)) ) Ни на что другое они обычным людям не пригодятся)))
Если б попросили, тогда я бы подумала что эти люди мазохисты; ) ыЫ
Этот мелкий гавнюк умеет трепать нервишки .;)
Отдавала на месяц, но контролировала.... Друзья брали чтоб посмотреть есть ли аллергия у ребенка и как они смогут справляться с собакой дома сами...
Подруга Дэйку просила, любила она ее очень)) Не дала)
Irina Shafirova
Карылга Кабдыгалиева А у меня Тэйка открыла в себе способности крыс и мышей ловить виртуозно.Вот сегодня пришли и просили в частный дом на недельку
Ни за что!!!
периодически ходили к соседям мышей-полевок ловить, а то на нашем участке кончились. считается прокатом?
Карылга Кабдыгалиева Считается)))).Мою и просят для этого:-)
НИКОГДА бы не отдала и вам не советую! ! Для собаки отлучится от хозяина БОЛЬШОЙ СТРЕСС!!!
Была у меня одна псинка: несколько часов с ней по улице гуляю, сама устану, собака измучается. Придем домой-обязательно устроит лужу и навалит кучу. Очень долго боролась с этой ее особенностью. Наконец-то, мама не выдержала и потащила псинку куда-нибудь, кому-нибудь отдать. Ехала в троллейбусе. К ней подошли пожилая пара, уж очень наша собака им приглянулась. Попросили маму им ее отдать. Мама рассказала, что собака "несет" домой, они не стали отказываться от собаки и забрали ее. Не хорошо, конечно так говорить, но я рада, что мама ее унесла.
Амина Амина
У меня не просили но если бы запросили то мне не важно на что, напрокат, на вязку, в гости.... Мне очень нужна своя собака! И не для каких-нибуть целей а потому-что я превязана к ней) ) Даже если бы запросили на вязку я бы не папалась, кто знает какая там собака у этого "попрошайки" дворня, породитсая, метис, больная какая нибуть? Ктому-же мой пёс совсем без документов и если он без доков то вязать я его не собираюсь!