Домашние животные

Заболел кот! ! нужна срочная помощь! ! СРОЧНО

Заболел кот, возраст 2 года, недлю назад стал плохо ходить в туалет и постоянно вылизывался, сводили к ветеренару пропесали лекарства стало легче, НО потом стал писать кровью, и много лежать и тяжело передвигатся, сводили сново прописали уколы 2 дня кололи их, но стало только хуже лежит не двигается только моргает и дышит, не ест, ходит под себя кровью, по большому вобще не ходит если надолго оставить одного (более чем на 30 мин) начинает мяукать кричать, я так понял звать кого нибудь, приходишь начинаешь гладить успокаивается, и также дальше лежит и дышит, что делать! ! помогите
Если связываете с проблемами с мочеотделением, есть несколько вариантов, цистит и гломерулонефрит, нужны анализы крови и мочи
Алла Мисник
Лучший ответ
Похоже на мочекаменку. Это лечит только вет. И обязательно кормить профессиональным лечебным кормом. Если кот дорог, то заберите к себе и лечите. Лечение долгое и кропотливое.
Ему рентген не делали? похоже что что то проглотил, может иглу, может кость. Ветеринар у вас придурок, другого нет? Надо обязательно выяснить причину кровотечения. Это могут быть и почки.. Тянуть нельзя, срочно ищите другого врача
Aлла Данилова
При первом осмотре (кода стало легче) какой диагноз поставили, и что за лекарство прописали? Не забудьте пока давать ему пить, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если сам не пьет, то сбоку пасти приоткрыть губы и залить воду из чайной ложки, или отжать мокрую вату. ВАЖНО не допустить обезвоживания. Кот домашний, или выходит на улицу? Корм покупной, или натуральный? Прививки делали? Дайте больше инфы!
Adiba Berdieva
У меня кошка писала кровью, состояние было тяжелым. Капали реополиглюкин. Стало легче уже после первой капельницы. Провели 2 курса лечения (после первого был рецидив) .
Выздоровела.
Сводите к другому ветеринару. У моей собаки был сердечный приступ - ей поставили диагноз - вывих ноги. Вот как так можно ошибиться? Десять лет прошло - я до сих пор в шоке. Клиника была дорогая. Сводили в нормальную клинику - вылечили собаку. Воспользуйтесь сарафанным радио или отзывами в интернете. В наше время лечиться все. Просто Вы попали к придурошному ветеринару. Он денежки взял и вякнул, что первое в голову пришло. Ветеринарные врачи наврят ли несут уголовное наказание за убиение пациента.
***** *****
не слушайте незнакомых людей из Интернета. Идите к ветеринару
срочно к вет врачу, нужны капельницы, по анамнезу похожа инфекция, наслоилась, сейчас нужна интенсивная терапия. не затягивайте можете опоздать с лечением.
вроде с почками проблемы. а кормом дарлинг не кормил