Домашние животные

А вы знаете детей,которые воспитывают и ухаживают с собаками "не хилых" пород? (служебники)

Natalia Timohova
Рейнальдо Крис Диа, мама Крис Аль, папа Браун Диа господя до сих пор помню) Мой Рейка, мой ВЕО. Как то получалось совмещать и школу и занятия во Дворце пионеров, и занятия на площадке и прогулки. До сих пор помню дядю Витю как я его называла который единственный нас взял на свой страх и риск (это я уже сейчас понимаю а тогда даже обидно было) остальные инструктора требовали присутствия родителей.
Так чтобы знать лично, нет не знаю, но охотно верю что такие есть.
Нэйля Алибекова
Лучший ответ
Natalia Timohova раньше как и все дети ХОЧУкала собаку,а когда купили,это бл@ такой труд....
Конечно знаю. Я сама в 13-летнем возрасте получила от родителей в подарок щенка добермана, о котором мечтала. Растила, занималась, дрессировала, водила по выставкам, участвовала в соревнованиях по дрессировке... И у нас в группе занималось немало моих ровесников с овчарками, эрдельтерьерами и даже крупными дворняжками. Все были очень увлечены, некотороые в дальнейшем стали профессиональными кинологами, владельцами питомников.
Natalia Timohova жаль,такое мне 100% не светит.
Знаю конечно. Себя.))) Свой путь в мир собак начала с щенка среднего пуделя, вырастила его по программе служебной собаки (разумеется вместе с кинологом), на площадку ходим до сих пор, получаем немало удовольствия. Потом подобрали приблудившуюся сеттершу, с ней было куда сложнее, смогла конечно воспитать ее под себя, но больно свободолюбивая собакена оказалась.. Сейчас ращу щена от капы, пуделихи-старшей, проходим заново этот нелегкий путь))
Я сама была таким дитем. В 13 лет выдрессировала собаку по ОКД и ЗКС, экзамены сдали на отлично.
Сейчас нет, а вот лет 15 назад вела группу послушания для детей, так кого там только не было! 14 летний паренек с ЮРО, девочка лет 12 с догом, мальчик с колли...
Bullter..ловите 5 :)))
Ольга Ольга
Natalia Timohova эм....и?
за пятеркУ,спасибо)
а ответ?))))
Я знала одну девочку которой родители завели кане корсо. По девочке было видно, что ей не нужна такая собака. Собаку нужно было воспитывать, а девочка не умеет, а родители не хотят водить на дрессуру. Соответственно воспитания у собаки небыло никакого и за это он получал от хозяев кулаком по голове и ногами по животу. В итоге у собаки началась эпилепсия и она умерла, прожив всего лишь год.
Сауле Е
Natalia Timohova жесток однако мир((( и неграмотен((