Домашние животные

Чёт навеяло....Порода Вашей собаки? И чем её кормите?

Питбули, натуралка
Зиягуль Эрматова
Лучший ответ
У меня сиамка, я люблю линукс и BSD
И, о ужас, я для души иногда пишу под Objective-C
=)
Лидия Кузьмина
Немец, геркулес с мясом, плюс что выпросит.
Голдяха, строго сушка определенной марки. Натуралку хорошо ела, но - аллергия.. . На другую сушку реакция - поносище.. . Больше не экспериментирую.
Амстафф. Сушка плюс мослы (так побаловаться) , печень, творог, морковь, яблоки
уиппеты-едят натуралку, сухой корм не жалуют(едят редко)
Ирина Калкей
два тоя, ротвейлер и азиат. . каждый на своей сушке
Немцы 10 и 2 лет, натуралка.
если у вас нет собаки - ее не отравит сосед.
Светлана Гусак
Спаниель, натуралка и молочка
Йоркширские терьеры - сухой корм холистик класса, подобранный специально под них.
Ма
Машенька
У меня двое: такса и здоровенная дворняга. Едят сухой, т. к. варить некогда. Но любят всё и побольше.
Немка, мяско, субпродукты, картошка, моркошка, крупы, макарошки. Варим.
САО - натуралка, Лабрадор - сушка.
Iskandari _*ecstasy*_Panza
тои и шпицы, сушка, творог, неочищенный рубец (вкусняшка)
Амстафф. Сухач Акана.
Метисы,2 собаки.Кормлю натуралкой,курица,говядина,сердце ,пупки с рисом,гречкой ,овощами.
А.
Анастасия ...
Лабрадоры и джек рассел терьер, кормлю кормом WOLFSBLUT.
раз в неделю неочищенный рубец, маслы, жилы, овощи.
Анна Андреева
Бивер йоркширский терьер. Сухой корм. Иногда даем мясо или творог
Танюшка ***
Метис лайки. Ест лечебный Роял Канин из-за проблем с ЖКТ
Ксения =)
Взяли в приюте. По паспорту - спаниель, по виду - непонятно что (такса+спаниель) . В любом случае - наша любимица. Ест почти всё, сухой корм не любит))
Доберман. Кормим тем, что едим сами
Your Angel
Классный вопрос ))) и столько ответов. что мы окончательно приняли решение чем кормить свою любимую Найду )))))
Вельш Корги Пемброк, кормим Happy Dog
Ольга Fedotova
бернский зенненхунд-всегда по разному (но натуральная домашняя пища) когда каша с мясом, когда просто мясо, творожные продукты и подобное...
мопс, кушает со стола=)