Домашние животные

Какой породы ваша собака? Каким кормом вы её кормите ? (название корма, плиз)

Немецкая овчарка и два вельш-корги пемброка (все кобели) . EUKANUBA для средних собак (немец не любит грызть большие шарики) . Плюс немного доливаю в миску воды, чтоб уж не совсем всухомятку-то, и добавляю буквально по чайной ложечке какой-нибудь консервы паштетообразной консистенции, размазываю-перемешиваю по всему корму. Больше всего мои мальчики любят. . .детское питание "Тёма" "Петушок" - им баночки на 2 дня хватает. Собаки выставочные, шерсть всегда в норме. Ну, немца иногда мяском сырым подкормлю и какой-нито витаминкой, а корги, как порода пока не испорченная бесконтрольным российским разведением, вообще беспроблемные.
Наталья Лобунская
Лучший ответ
Русские тои, корм НАУ Натурал холистик, беззерновая формула для собак малых пород с индейкой, уткой и овощами.
немцы, Про План
ВЕО, в походах кормлю Эуканубой.
Бультерьер. Сухой "Ройял Канин".
Юлия Акберова
Порода: Дворняжка
Корм: То что сам ем
Вестхайленд уайт терьер. Акана "Ягненок и яблоко"
Ольга Батюкова
бивер и биро. . корм Юкануба с курицей для мелких пород..
Китайская хохлатая пуховка.
Готовым кормом не кормлю. Натуралка у нас.
Доберманы и такса. Корм Фармина.
*rozalina *
Дворняжка у меня. Кормлю кормом Флатазор элит 25/16 (Франция) . Корм суперпремиум
Анна Волосова
Алабай. Среднеазиатская овчарка. Кормлю мясом и различными кашами.
Оля Оксенгирта
Беспородыш. "Brit Carnilove "
Собака-невидимка, кормлю невидимым кормом! Палата №6 Склиф! ))))
Шпиц и гриффон обе едят Роял Канин
Нет у меня собаки
у меня ротвейлер я его кормлю галубцами шашлками бораниной и жаренной курицы и сухим кормом чаппи
Алина Барабаш
Йорк, Акана ягненок с яблоком
педегри
P@
Prosto @ik@ !!!
Бульмастиф. Кормлю не кормом а натуралкой, гречка с говяжим бульоном или с тушенкой.
Была. Басенджи. Натуралка. И Eukanuba.
у меня Нет собаки