Домашние животные

У меня кот пропал недавно. Я не знаю что с ним, либо гуляет, либо умер. Сколько он может гулять.

Сочувствую. Наверное что гуляет, ну вот мой кот гуляет в саду может всю ночь может и 2 и 3 дня. В зависисмости от ситуации, погоды и так далее. Надеюсь твой котик найдется. Главное не волнуйся!))
Юлия Куликова
Лучший ответ
У меня кот ушел гулять и пропал.
Год его не было, уже его похоронили и завели другого.
Через ПОЛТОРА ГОДА он вернулся прямо в день моей свадьбы, пришёл наверное поздравить! . Стало у меня 2 кота.
Прожил он ещё год до рождения дочки.
В один прекрасный день с новым котом пошли гулять (жили на 1 этаже и они спокойно ходили на улицу) и оба не вернулись.
Через 2 года мы оттуда переехали!

Так что полтора года он где то шлялся, а потом вернулся.
Бахыт Елеуова
про гулять не знаю,
но умирать может 2 месяца.

все же 9 жизней, как никак
Ой. . не знаю ...не знаю.... у меня у тёти кот сбежал - она его через 3 дня прям под окнами мёртвого нашла ( собаки загрызли ) . У подруги кот сбежал - она его на у лице видела тот гулял сам по сибе так и не вернулся....
Откуда же мы знаем? Всё зависит от обстоятельств
Сочуствую, у меня бегал и неделю
Мои бодялся дня 4, а у друга месяца три. Не переживай может ещё вернётся.