Домашние животные
Вчера гуляла около дома..
Вчера гуляла около дома и увидела как машина сбила маленького , грязного ,голодного , хромающего котёнка... Сердце не выдержало , забрала себе. Вроде мамы нету. Мы его отнесли к ветеринару , сказали трещина в косточке (передней лапке) сделали операцию. Щас ходит (похрамывает) . Ему 4 мес. Теперь умытый , не голодный хороший котёнок. Как думайте , что делать? Я правильно поступила? Может его мама там ищет... Подскажите... Себе я его оставлю точно!
молодец, хорошо что такие люди ещё есть, даже если мама у него есть, всё равно котёнку лучше с тобой ) , так бы он умер, даже еслиб машина не сбила, маленький ещё для улицы
Поступок, достойный всяческих похвал. Только зачем ставить чужие фотки?
Даже не заморачивайся! Взяла, выхаживай, выращивай, заботься .Мама поищет-поищет, да забудет. А так он будет в тепле и заботе
а где лапа оперированная?
ты молодец таких мало
Какие 4 месяца? Может 4 недели?
А это ваш котенок? ) Вы уверены, что не выдаете чужие снимки за свои, спасалочка вы наша?)
Котенку на снимке не 4 месяца. Скорее всего месяц.
Если Вашему котенку 4 месяца, он вполне может обойтись без мамы. Да и мама его, скорее всего, уже забыла.
И если то, что Вы пишете, правда, то Вы сделали доброе дело. Любите его, хорошо ухаживайте, проглистогоньте, сделайте прививки, хорошо кормите, и у Вас появится замечательный друг.
Удачи!
Когда видишь таких людей, понимаешь, что для человечества еще не все потеряно)
Ты правильно поступила. Ты можешь походить там где ты при нашла и если там будет при мама забери и не к себе)
Ты сохранила ему жизнь. Ты молодец)
Молодец ты правильно поступила)
ты умница ты спосла ему жизнь поэтому оставь его себе или подруге которой мама разрешит пусть лучше будет чистый сытый ещё раз ты умница
молодец правильно сделала))))
Ты молодец! Таких бы людей больше. Ты правельно поступила. Я думаю, что мама котёнка, сердцем почуствует, что с ним всё хорошо.