Домашние животные
Как сделать Стаффорда злым?
Прошу помочь в этом вопросе адекватных людей. Кто начнет тролить даже не пешите сюда. Мне нужна помощь конкретно по заданной теме. А не такие советы мол ты потом пожалеешь, что сломаешь психику и подобное.
Зачем ???
В том то и дело, что неадыкватный ты!
Если хотел, чтобы тебя охраняла собака, нужно было брать служебного пса, а не компаньона!
Например овчарку или добермана.
Ха! Хотел злобного пса,чтоб в деревне тебя все боялись, да не вышло!! ))) Иди сам в качалку подкачайся, а то ветром сдует!! )) ЮРИК-ДУРИК ))
В том то и дело, что неадыкватный ты!
Например овчарку или добермана.
Стаффорд относится к собакам-компаньонам, и злым быть НЕ ДОЛЖЕН. И чтобы сделать его злобным, придется именно ломать психику. Вам нужна собака со съехавшей крышей? И видимо, вам очень хочется сделать своего стаффорда героем передач Малахова, где показывают собак, убивших или искалечивших своих хозяев или членов их семей. Это именно те собаки, безмозглые хозяева котрых все-таки сделали их злыми. И получили за это сполна от своих же собак.
зачем?
если для натравливания на собак. то это плачевно и рано или поздно покалечат и тебя и твою собаку
если на людей-то эта не та порода, увы
Разозлить его
все страдаешь, что твой пес нормальный, хотел крутым во дворе стать за счет песика, а не вышло)))
всячески поощряй за проявления злобы, обращайся пожестче, можно даже бить, делай так чтобы он почувствовал в своих челюстях силу. все получится, ты главное старайся.
но все равно имей в виду, такие долго не живут, пара покусов и все. травят стреляют или сам усыпишь- это личный опыт.
Вы хотите чтобы он съел вас? Или охранял дом?
Читайте тут, как научить охранять http://www.kakprosto.ru/kak-42406-kak-nauchit-sobaku-ohranyat
Вопрос и правда поставлен некорректно. Зачем Вам злая собака? Все пытаются от этого избавиться. А уж если Вы хотите натренировать его как защитника или охранника - это уже другой вопрос.
как так злой - добрый ? собака должна слышать команду хозяина , я хз ты видимо не представляешь что может сделать эта собака когда знает и понимает команду фас , а то что он как шавка будет на всех кидаться это уже не то пальто ...