Домашние животные
ААА! У Меня есть собака, как мне ее сделать злым?! Хачу чтоб меня все боялись, а то надомной все издеваются и смеются, ч
А так хоть собаку будут боятся, я буду самый крутой в своей деревне!
А, чё тут сложнава?Собака кормишь только раз в неделю и каждый день лупишь палкой! И всё, "круче только горы"!
Енто как советовал один оооочень "знающий" человек: сажаешь собаку в тёмное помещение,лучше в подпол,кормишь только мясом и при этом часто надо лупить(особенно когда кушает собака).Потом выпускаешь и....(далее как кому повезёт))))))
Юлия Петухова
так-то один знакомый так и поступил- запер собаку в амбар, и там держит до сих пор, кормить только приходит. потому что все, выпустить нельзя, да ему и не надо. собака что-то вроде стаффорда, дворняга.
Бог не только силой обидел ...но и разумом.
Марина Дмитриенко
А вас не только разумом, но чувством юмора. )
Меня тоже потряхивает от таких вопросов. Самое печальное, что авторами таковых порой являются вполне взрослые люди.
Волка приучите вот вам и "злая собака":)
убейся
Вам сколько лет, простите? Свои проблемы надо решать самому. Или прибегнуть помощи специалиста. А если собака и правда кого укусит, за ее дальнейшую безопасность Вы не беспокоитесь? Если Вы не знаете, в некоторых странах собака приравнивается к оружию.
и Вы вообще считаете это гуманным - натравливать собаку на обидчиков?
Марина Дмитриенко
Я же подросток, мне ничего не будет!
будут над тобой ржать и над твоей больной собакой, ( больной из за тебя)
Смотри что б и над собакой не смеялись и не издевались!
Какая у тебя порода собаки? Если овчарка - и так злая (хотя когда и с кем - это надо уточнить поподробнее). А если маленькая - то из нее и лай с силой выходит))
Надежда Кочетова
детский лепет
Марина Дмитриенко
Дворняга без документов, но очень породистая!
ААА! У Меня есть собака, как мне ее сделать злым? ! Хачу чтоб меня все боялись, а то надомной все издеваются и смеются, ч
??? аххахах
Глупость! А если ты потеряешь контроль над ней, хана и тебе будет!