Чтоб неластилась к чужим.
Мы с другом пробовали первого моего пса злить накрыли его жестяной ванной и постучали хорошенечко молотком, только ванну обгадил и с тех пор я эту собаку и не видел. Странная она, непонятно чего убежала.
И как обозлить собаку чтоб кидалась? Чтоб дом нормально охраняла
Домашние животные
как собаку сделать злой?
Есть один верный способ. Держи долгое время на цепи в темноте, где нибудь в гараже, подальше от людей, и лучше если она будет видеть только хозяина.
Охранники так приучают собак к злобе. Конечно жестоко по отношению к животным, но метод проверен тысячелетиями.
Хвосты и уши собаке отрезают лишь тогда, когда из них хотят сделать бойцовских, обычно во время боя собаки хватают друг друга за эти места.
Коля, вы пример человека, которому даже хомяка доверять нельзя!

это очередной туповатый тролль
продержать около года... желательно и больше в изоляции от людей и других собак.... только осторожно будет лютый зверь
собаку нельзя сделать злой.. её можно заставить слушаться..
Зачем, вы сами злой, хуже собаки, я думаю вы лучше с этой задачей охранять свой дом справитесь.
Эльмазка Мустафаева

Заниматься дрессурой. Грамотно. И не заниматься экспериментами.
хвост отреж
Если это не троллинг, а реальное желание-прежде всего не слушать советы, которые писали ранее!!! особенно про цепь и темный гараж.
Ищете инструктора, проходите ОКД, сдаете норматив и вперед на ЗКС или КС.
да будь ты проклят, Коля Ковров с этой минуты и навсегда! Чтоб тебе все дороги закрылись в жизни! Чтоб у тебя член отсох! чтоб тебя посадили! да будет так!
Это тролль, или реально бывают такие тупые люди?
Или толсто троллишь или в правду такой гестапо ходячий, тебе бы цинковое ведро на бошку и постучать кувалдой. Если правда, то табличку себе повесь на дом ОСТОРОЖНО, ЗЛОЙ ХОЗЯИН!
Злая собака, признает, только одного хозяина, кормите, только Вы ее, у меня йорк всех ненавидит, за меня убила бы наверное))) Занимайтесь Вы ей и все...
не разрешай подходить к чужим, на поводке отдергивай постоянно! этим ты сломаешь психику собаки и выробатаешь трусливую защитную агрессию! но вот мне только одно не понятно: НАХУЯ ЗАВОДИТЬ СОБАКУ ЧТО-БЫ ПОТОМ ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ!!!? ДОЛБОИБИЗМ!!! ЭТОТ МИР НЕ КОГДА НЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКИХ ДОЛБОЁБОВ! (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МАТ, ВЫПЛЕСК ЭМОЦИЙ)
сидят бабушки на скамейке возле подъезда божий одуванчик и вдруг одна так косо на тебя посмотрела а ты раз и собаку свою в них кидаешь и кровище кровище кровище охохохохох
не корми