Домашние животные

А бывают такие коты.которые не привыкают к лотку?

За всю свою жизнь встречал только одну такую тупую особь.. . Полгода мучился и сдал в деревню. Породистая была - американский экзот.. .
Остальные привыкали максимум за 2-3 дня. Текущие мои два пушистика пошли в лоток сразу, черес несколько часов, как принес с улицы (показал, лапками их там покопал и последил, правда оказалось, что следить и не нужно было) .
Так что не привыкающие к лотку скорее исключение, чем правило...
Асель Дуйсенова
Лучший ответ
Не встречала. Кошки обычно гадить стараются в одном месте и чтобы потом прикопать можно было. Маскировка. А вот метят падлы всё подряд!
кошки чистоплотны по природе своей. Если кошка не хочет ходить в лоток то причина всегда есть. В кратце её можно описать так" кошка обойдётся"-позиция хозяина. При таком рассуждении возникают поведенческие проблемы. Есть потребности кошки которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, тогда проблем не будет. Это:
1.точить когти

2.охотиться

3. лазать по деревьям

4. копать.

Удовлетворение этих потребностей является надёжной профилактикой поведенческих проблем у кошек
Тамара Волкова
А бывают такие люди, которые читают книги о содержании животных?
да. у меня дружбан приютил котенка из контейнера мусорного. вылечил его, сломанную лапу зашили, а он как срал дома на плинтус, так и срет. тот ему уже и пакет с собственным дерьмом на голову завязывал, и колотил чем попало, что только не делал. в итоге в мусоропровод его спустил обратно.
Ольга Коченкова Что у вас за друг?!?!
Таня Н надеюсь это история сочиненная вами? иначе ваш друг редкий идиёт ((видимо ему в детстве тоже сраные ползунки на голову мамка надевала и колотила чем попало...
Бывают всякие, есть даже те которые отвыкают по старости ...
Бывают