Домашние животные

помогите пожалуйста! подскажите, щенку 5 месяцев у него хрипы, лежит и не встает.. . ни ест, ходит под себя=(((ему так плохо!

И чем мы можем Вам помочь? Если только Вы сообщите нам свой адрес, а мы Вам ветеринара на дом вызовем.
Инна Шишова
Лучший ответ
А к ветеринарам нельзя? Мы то как определим его состояние. Срочно надо к ветам. Если до утра доживет. Может быть что угодно.
Aidana Amirova
Или дверью придавили, или чумка (собачка без прививки) , или пневмония.
Точно скажет ветеринар. Не издевайтесь так над животным.
Прививки надо было во время делать, чуму плотоядных легко подхватить, если непривитого щенка на улице выгуливать. А сейчас нужно со всех ног лететь в вет. клинику, у щенков инфекции развиваются очень быстро.
Надя Арковенко
простыл сильно, срочно к ветеринару.. . там надо уколы антибиотиков
Лена Фролова
Ребята!! ! Возмущению нет придела!! ! Разве можно так доводить животное до такого состояния? ! Отдайте свою собачку тому.... кто сможет ухаживать за своим питомцем. Если нет денег на лечение, кликните клич. ТОВАРИЩИ ПОМОГИТЕ!!!
А вы почему еще не у ветеринара?
Яна Ковач
Так сами пишете, что ему"так плохо! "
Сводите его в ВЕТ. КЛИНИКУ!! !

Не говорите что нет времени, в вашем городе нет ВЕТ. клиник и т. д и т. п.
Олька Шмидт
К ветеринару сходите! Мы де даже не видели состояние щенка, а просто почитать не достаточно.. . Никто из нас не сможет сейчас вам сказать диагноз! Вы думаете если мы вам скажем, то тогда вы сэкономите деньги на ветеринаре? Такого не может быть, к вам может подойти любой и сказать например такую чушь : это типо асиметрия.. . Над вами легко могут прикольнуться, асиметрия это болезнь у лошадей.
А вы вед даже не знали бы что это такое и как это лечить.. . Так что если хотите спасти собаку бегите к ветеринару, все клиники круглосуточные)