Домашние животные
Родственники капали котенку средство от блох на холку. На след. день кошку начало тошнить, рвать, она не встаёт.
Могла она случайно слизать это и отравится? Этим травятся вообще?
кошка траванулась, облизывала котенка и нализалась. Ведите к ветеринару.
Вообще-то не должно, сейчас кошка обезвожена, ей нужно подавать Энтеросгель, он хорошо абсорбирует при отравлениях. А лучше к ветеринару, чтобы вкололи побольше жидкости.
Могла отравиться. Особенно, если родственники накапали Барс - и подделок много, и само средство отвратительное. Сейчас Энтеросгель - лучше из тюбика, развести водой и вливать кошке в рот из шприца (без иголки) примерно половинку столовой ложки три раза в день, Гамавит по 2 кубика, тоже можно выпаивать. А завтра к ветеринару.
Этим травятся, потому что это Яд. Иначе блохи бы не погибали. Вопрос в том, сколько капали ваши родственники этого средства.
травятся, но не особо сильно.. . там 20 мин подержать нужно на руках, но у меня коты убегали.. . тошнить может и от глистов.... такое средство, оно универсальное.. . желательно конечо в лечебницу обратится....
срочно к ветеринару, а то сдохнет. Явная передозировка или умудрился слизать. Противоядие надо сделать срочно
Срочно к вет. врачу!!!! Отравление!!!! Аллергия!!! !
К вет. врачу не завтра а СЕГОДНЯ. У знакомой кот траванулся тоже лежал, в вет. клинику не понесла в этот же день, на следующий день труп!!!!
к Ветеринару СРОЧНО, скорее отравление или слизал, передоз, срочно сегодня в врачу, если хотите чтоб он остался жив!