Домашние животные

Помогите пожалуйста, у меня очередная проблема >_<

Здравствуйте. . Хотела бы обратиться к тем, кто действительно знает. . Пбчему-то после того, как я дала своей кошке "Дирофен"(паста) у моей кошки  2 дня сначало было угнетенное состояние, потом я обратилась к врачу, где ей сделали 3 укола. . Честно признаться, у моей кошке были блохи, но я помыла её и надела ошейник, результат есть, но блох штук 5 осталось. . Теперь я заметила что у кошки появились болячки. . возле левого глаза, нашее, и на языке. . не днаю что это может быть. , прочитала в интернете, наткнулась на язву желудка, , не днаю во что верить. Кто знает что это? И через сколько пройдет, и пройдет ли вообще? Сегодня днем идем к ветеринару. . зааамучалась ( Бедная киса >_<
Скорее всего аллергия. Часто и густо после дирофена бывает. Возможно была передозировка
Renya Miftahova
Лучший ответ
Болячки возле глаза уж точно признак язвы желудка...))) ) идите к врачу, пока еще чего не вычитали в инете, а то с такими способностями вы, скорей всего, и инструкцию к Дирофену прочитали оригинально, поэтому и передозировали. Реакция на Дирофен и блохи взаимосвязаны так же, как болячки на коже с язвой желудка.
Болячки на языке - в первую очередь на ум кальцивироз приходит. Аллергия тоже возможна. Удачного похода к ветеринару. Надеюсь, он разберется, что с кошкой.
Капли являются одним из лучших средств на рынке и по эффективности, и по безопасности. Наносятся на кожу в области холки: лекарство попадает в кровь и распространяется по всему телу. При укусе блоха получает дозу яда и погибает. Также препарат убивает личинки блох, находящихся не только на теле животного, но и вне. Питомца можно помыть через пару часов. Действие препарата не прекращается в течение месяца.
Ошейник хоть и получил широкое распространение, но эффективностью своей похвастаться он не может. Некоторые производители добавляют в состав вещество «амитраза» , которое может вызвать у животного аллергию. МирСоветов хотел бы обратить ваше внимание, что кошкам этот препарат вообще противопоказан.
*я *
От блох действительно бывают болячки и наверное у вашей бедолаге аллергия. Я дала капли от глистов собаке, а она мне выдала аллергию и только тавегил помог. Удачи.
Олеся Вылку