Домашние животные
Как получить родословную для собаки?
Собаке 11 месяцев, порода чихуахуа, есть щенячка. Знаю, что через РКФ, но на их сайте подробностей не нашла. Как и где в Москве получить родословную? сколько по времени ее делать и другие подробности, расскажите пожалуйста
Берем щенячку, едем в офис РКФ, обращаемся в любую федерацию. Если хотите получить родословную через 2 часа, то берем с собой 1 тысячу рублей. Если готовы приехать туда через 2-3 недели, то берем с собой 400 рублей. Прием документов с 12 до 17. Перерыв на обед с 14 до 14-30
Оксана Полюткина
Надя, привет. Слышал, что в последнее время они перестали работать с частными лицами, только по срочному обмену. А так всё через клубы и питомники.
Либо идёте в РКФ и делаете срочный обмен, либо через клуб, обычный ( Раза в два дешевле срочного)
родословную вам должен выдать хозяин,продавший вам щенка
Оксана Полюткина
Ни чего он не должен кроме как отдать Метрику щенка. А дальше уже заботы хозяина.
ПО СРОЧНОМУ в Москве легко обменять щенячку: Москва, ул. Гостиничная, 9/4, 5 этаж, метро "Владыкино". В любой федерации с 12 до 18 часов. Изготовление СРОЧНЫХ - 2 часа. Стоимость 1000 рублей.
Так если из Москвы, вообще проблем нет, приезжаете в офис и делаете по срочному. при вас... все контакты есть на сайте РКФ
это к ним в контору надо. ну или в клуб обратитесь, они заберут талон и деньги. через месяц наверное придете забрать родословную.
Можно просто пойти в клуб и заплатить 1000 руб и получить родословную, а можно записаться на любую выставку и потом получить родословную. Для выставки нужно иметь все прививки и за месяц до нее прививку от бешенства обязательно не позже. Перейдите на мою почту и я Вам дам телефон. Удачи.
если покупали собаку то если чистокровная порода к ней уже должны были дать. если же нет то можно обратиться к заводчику у которого брали
**_Sladkaya Tvoya_**
а мне не верят))))