Домашние животные
как уговорить маму завести собаку? (она не разрешает) (((
нудить! просто всё время о ней говорить и в конце концов, они её тебе купят:))
Правильно делает. Вырастешь, будешь иметь свою квартиру и свой доход, сама отвечать за свои поступки и за свою собаку-тогда и заведешь.
маме виднее стоит ли заводить
никак
когда я хотела животное в дом, любое, мама говорила-"вот вырастешь, заводи хоть слона" Только став взрослой и имея своих детей я оценила её ответ мне.
Умная у Вас мама. Наверное, не из таких, которые поддаются на уговоры, покупают ребенку игрушку, а потом выбрасывают.
Не разрешает - есть причина. Маме лучше знать. И не думай что я так пишу потому что взрослая и типа умная, самой 14 лет, собаку очень хочу, ответственная, только и делаю что вожусь с грызунами своими и котом, но раз мама собаку не разрешает (хоть и любит собак) , значит есть на то причина
сказать что собака лучше змеи
Копи деньги на собаку и ее годовое содержание (около 100 тысяч) , а когда накопишь, мама поймет что ты ответственный человек и купит ее .
элементарно, устраиваешься на работу, покупаешь себе квартиру, сама себя содержишь и заводи себе кого хочешь, никто тебе ничего против не скажет...
Найди причину отказа. Почему она не разрешает?
Так же не соглашусь со многими которые говорят "вырастишь, будешь отдельно жить - заведешь". Нельзя ребенка детского счастья лешать. Преданного друга, товарища.
Любовь Томашова
угу, собаку завести как игрушку, это детское счастье, а то что собаке в таких условиях жить не особо хорошо, вас не волнует... собака это ответственность, а не игрушка с которой можно поиграть и потом выкинуть когда наиграешься... гулять со щенком кто будет? надолго ребенка хватит убирать за щенком лужи и кучи? на неделю? месяц? а потом этим будут заниматься родители, думаете у них других дел нет, что бы еще за этим "детским счастьем" говно убирать и выгуливать его, пока их дите(для которого и брался щенок) за компом штаны протирает? есть конечно ответственные дети, но их очееень мало и они не задают тупые вопросы в интернете "как уговорить родителей?", а говорят с родителями в реале...
1.Говори что будешь холить лелеять ухаживать кормить поить и тд
2. Скажи что ты будешт выгуливать
3.Говори, что если ты не будешь ухаживать, то пусть она её отдаст,
2. Скажи что ты будешт выгуливать
я тоже маму уговаривала, она почти согласилась, у нас был шанс купить собаку но я перехотела. я говорила мама представь сейчас я бы тут просто так не сидела а рядом собачка бы бегала, или допустим на диване лежу и мама приходит я снова начинаю) фотки в инете показываю, смотри какие милые) и так уговаривала, говорила что сама могу погулять с ней, но особо эту тему не зоводила) ) может чем то тебе помогу))
никак