Домашние животные

ПОМОГИТЕ! у меня кошка блюёт, не чего не ест лежит на полу, прячиться под кроватью (

У моего дяди было подобное с питомцем  он тоже прятался ( говорит что  типо  если они прячуться  то  сильно болеют,  а кошка вчера чувствовала себя на ура и нвасилась подскажите  что это и как лечить, сразу говорю витеренарку не предлагайте там только калечят уже проверено ...
толкового ветеринара нужно искать сразу, как животное заводите. он понадобится не раз и не два, поверьте.
шерстите интернет про рекомендованные ветеринарные клиники в ваших краях.
но вообще без ветеринарной помощи кошка может быстро погибнуть от обезвоживания при рвоте.
Рвота, не связанная с едой, часто является признаком инфекционного заболевания, заболевания почек или печени, а также расстройства центральной нервной системы. К заболеваниям, которые часто ассоциируют с рвотой, относятся панлейкопения кошек, тонзиллит, боль в горле, воспалительное заболевание кишечника и инфекция матки (острый метрит). При этом присутствуют другие признаки заболевания. У молодых кошек внезапная рвота и лихорадка могут указывать на панлейкопению.
от чего самостоятельно лечить планируете?
Алия Мадинова
Лучший ответ
Ну раз не хотите к вету, идите в раздел "магия". Там танцы с бубном организуют. Потом найдите коробку, штыковую лопату и дрова (земля уже промёрзла).
Kristina Abdurahmanova
как это без ветеринара, а как тогда диагноз ставить и лечить? блюет какого цвета? есть ли дома цветы и какие? чем кормили?когда глистогонили? возраст кошки?
на ветеринаров не надеетесь, а на простой народ с ответов мэйл. ру - да? интересная тактика, сочувствую вашему коту и заочно всем вашим животным
у неё глисты
Возможны глисты, покажитесь к вету, это серьезно если прячется, может быть даже чумка.. . А это уже жизненно опасно! ( не вздумайте сами лечить его, это еще опаснее! )
Знаете ...дайте ей какой-нибудь антибиотик таблетку поможет 100% когда мой кот заболел я ему давал таблетку ..через 2 дня еще
Может кошка отравилась?
я бы обратилась все таки к специалисту....
Возможно что-то с пищеварением. У меня раньше котенок болел тоже и ничего не ел. Своди реально к ветеринару, нам помогло.
)) ***