Домашние животные

Кошку блюёт если вовремя не покормить

Здравствуйте, очень прошу помочь!
Наша кошка уже как пол года блюёт если не покормить ее на час раньше, она не ест сухой корм потому что год назад иза него стала блевать хотя до этого спокойно ела. Рвота жёлтая или иногда зелёная есть комок а вокруг него зелёная слизь. Стул тоже не очень хороший из туалета пахнет как тухлятиной после ОДНОГО использования кошкой чистим мы его регулярно но стоит кошке один раз сходить как там воняет. Ходили к ветеринару сдали анализы говорят все впорядке хотя мы так не думаем.
ma
marina_guzenko
ветеринаров много
Юлия Дербышева
Лучший ответ
К ветеринару однозначно!
Но помимо ветеринара нарвите кошке небольшой пучок травы типа пырея. Именно листьев, корешки не нужны. Им это необходимо для чистки желудка!
Когда кошка умывается, то она заглатывает свою шерсть, которая потом вызывает колики и любая пища кошке просто не идёт.
Трава вызывает отрыгивание и шерсть в виде коконов удаляется и кошка чувствует себя намного лучше.
Есть и такие кошки, которые не могут переваривать пищу... у меня, например, кошка не переваривает сгущёное молоко. Не всё в порядке у неё и с другими продуктами.
Кормим сухим кормом (вискас для котят), рагу различные (для животных), понемногу ест мясо, рыбу жареную (сырая не идёт). Очень мало ест сметаны, масло сливочное.
Inkara Murzatova
Светлана Британская Сгущенное молоко не является пищей для кошек, равно как и вискас с жареной рыбой, а также сметаной и сливочным маслом. Ознакомьтесь с кормлением кошачьих хищников тщательнее. Очень жаль вашу животинку!
Может поджелудочная? Отнесите кошку к ветеринару, пока она не загнулась. Пусть сделают УЗИ.

Попробуйте корм Гастроинтестинал от Роял Канин, посмотрите, станет ли лучше.
менять врача. если очного хорошего нет- тогда форумы. Елены Дубровиной, например. Или мяуфорум.
Туда выложить результаты анализов, УЗИ, копрограммы.. Чем и как кормите, чем глистогонили, вес и т.д.
Если бы только рвота- можно бы думать на гастрит, который лечат. А зелень - боюсь, еще и с желчным проблемы.. А когда такие комплекты начинаются, там и кишечник с поджелудочной страдать могут.. :( И это, конечно, надо лечить...
Зажралась...
Вы с какой инкубатора живодерского появляетесь такие с девственно чистым мозгом? Кто вам таким дал право заводить живую душу и так над ней издеваться! Бог мой, кошка полгода блюёт регулярно, а они вопросы в интернете задают! Что бы вы сами делали, если бы полгода регулярно блевали?
простейшие в желудочно-кишечном тракте
проглистогонь
Алина Курбатова Нельзя глистогонить нездоровых животных!
Было такое,но только жёлтая рвота,зелёной не было,сделали УЗИ,сказали восполнение кишечника ,2недели ходили уколы делали,и жидкость типа как корм кошачий через шприц давала от желудка,анализы тож ничего не показали,показало УЗИ.Попробуй купить пасту для выведения шерсти,бывает от этого рвота ,если не поможет , проследи,ищи клиннику с УЗИ,хотя если есть деньги советую сходить сразу,чтоб уже не заморачиваться
Анна Ким
гельминты
Анна Энеди
Попробуйте давать жидкий корм, если не поможет, дело в желудочно кишечном тракте
Sveta Live