Домашние животные

Кошка блюет и линяет что делать?

Водили к вету, сказали, что у нее стафилоккок, сделали укол, должна была выздороветь. Но до сих пор местами лысая и блюет. Мы уже не знаем что с ней делать, кормим консервами Naturella,иногда даем молоко и сухой корм.
Если есть рвота - остановить таблетками вначале рвоту. дайте церукал человеческий небольшую дозу. Потом уж давать хорошие корма начинать. Тем более, что пролечили. Мясом кормить и потрохами куриными. Перемороженные все продукты должны быть и далее уже в сыром виде давать. Кошка когда жуёт - ей лучше становиться. А когда проглатывает пищу - это всегда плохо для здоровья. Это азы кормления. Начинайте с куриных желудков - самая полезная еда для пищеварения кошки.
Алма Алма
Лучший ответ
Кошки всегда это делают когда вылизывают шерсть
Данон .
13 часов назад вы вы писали, что ходили к вету и делали платный укол. За это время вы сходили к ещё одному вету, причём в другой город, (в вашем же нормальных нет) сдали анализы, дали кошке лекарство и ждёте, что она выздоровеет?
Надежда Степанчикова вы кажется читаете невнимательно, мы не ездили в другой город и не делали анализы
что делать? для начала, перестать врать. и кормить не шебой натюрель, а чем-то поприличнее.
Надежда Степанчикова уже много кррмов перепробовали
Нет такого корма, это раз.
В прошлом вопросе вет говорил, что это от шерсти, это два.
У вас чет вообще ничего не стыкуется. В одном вопросе три вета, в другом один.
Отнесите уже кошку к ветеринару
Даша Яковина
Надежда Степанчикова либо Natural,живем, если что не в России
Надежда Степанчикова и мы водили ее уже к 3 ветеринарам
К ветеринару вези, если не помогло, то значит не стафилоккок, что-то другое. И вообще, стафилаккок так не лечат, ставят клизму, и промывают желудок
К ветеринару вези, если не помогло, то значит не стафилоккок, что-то другое
Надежда Степанчикова к 3 ветеринарам водили, другие говорили, что из-за шерсти
Знаете, у меня тоже дома есть питомец, британец. И с некоторых пор он начал линять шерсть просто по всюду. И тут наткнулся на очень удобную вещь:
shopproduckt.com/page/33600f013bf4ad3661b85573aed6fa68a3cc1905/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
Шерсть оочень удобно убирается. И саму перчатку тоже очень комфортно мыть. Попробуйте не пожалеете