Домашние животные
кошка блюёт
моя кошка начала часто блевать сухой корм. что это с ней происходит, на данный момент могу к ветеринару повезти только через неделю
исключите сухой корм, кормите баночной тушенкой, вообще не стоит держать кошку на сухом пайке, кормите тушенкой, а сухой корм как дополнение к основному рациону, если ночью прихватить пожрать ...
Татьяна права. У кошки забит желудок. Только не кормом, а ШЕРСТЬЮ. И неважно, кошка коротко- или длинношерстная. Есть паста для вывода шерсти. Подавайте кошке недельку и все наладится.
Ей просто блевать хочется от угнетающей её жизни.)
забит кишечник, переведите на вареную рыбу типа минтай, путассу. Постоянно кормить сухим кормом ВРЕДНО, мы отказались от него и проблемы изчезли
Кошка длинношерстная!? ?
Сейчас интенсивно идет период линьки, кошка часто себя вылизывает, шерсть попадает в ЖКТ забивает его и при этом пища не может проходить дальше в результате рвота! Подавайте ей шерсте выводящие препараты они продаются в зоомагазинах+подсолнечное масло примерно 1 мл 2-3 дня и все пройдет вот увидите!
Корм просто не подходит! у меня кот тоже от некоторого корма блюет! Или может вместе с кормом попала волосинка или нитка!
такое бывает, если коша постоянно ест сухой корм, её организм не воспринимает его.. исключите из рациона сухой корм на 2-3 недели.
попробуйте кормить чем нибудь другим)
кто бы что не говорил, но сухие корма все низкого качества. По всей видимости неполадки с печенью и желудком. Попробуйте давать ей кефир, вареное мясо, подкожно инъекции гаммвита 0,5 мл на 1 кг веса, 3 раза в неделю.