Домашние животные

Кошка блюет. В чем может быть проблема?

И сухой, и мокрый корм ест. Второй день подряд блюет. И периодически бывает.
Сейчас просит кота, это может быть причиной?
Знаю, что нужно ей к ветеренару.
1.2 года ей
Травиться есть чем. Китикэт, Фрискас, Вискас, Феликс и пр. - самые вредные корма, и они являются кормами эконом-класса. Хорошие корма те, которые не ниже премиум класса (премиум класса; супер-премимум класса). В ваших кормах, которые вы даете кошке, содержатся только химические добавки, мяса около 4%.

Хорошие корма премиум класса: Royal Canin; Purina ProPla;n Matisse; Belcando; Flatazor. Корма суперпремиум класса: Hills Science Diet (Prescription Diet); Eukanuba; 1st Choice.
Везите кошку к ветеринару, у нее уже проблемы с желудком (возможно и не только с ним), ведь все это время ее кормили химией и никаких витаминов и микроэлементов она не получала. Самолечением не занимайтесь. Удачи!
Кристинка Фролова
Лучший ответ
Неудивительно, что с такого дерьмокорма блюёт! Не жалко кошку такой дрянью кормитьЯ7
Аня С.
Кормите кормами эконом-класса, с крайне скудным и местами даже вредным составом, в этом и причина. Кошку к ветеринару, потом меняйте корм на премиум.
Мария Панькина
Вылизывает шерсть, глотает ее, потом обратно срыгивает.
О. В.
Что значит травиться нечем? Вы ее как раз отравой и кормите. Выкидывайте эти говнокорма и покупайте качественные марки не из супермаркета. Или переходите на сырое мясо. Еду со стола кошкам нельзя.
Извините, но для кошек срыгивать шерсть из желудка, как для нас с вами почесаться. Сельские кошки, имеющие свободный доступ к траве блюют несколько раз в день. И это - норма. Вы траву кошке даёте, чтобы она желудок почистила?
Shtab_Sko Shtab_Sko
Нет, это не причина. Чем кормите?
Анастасия Дубинкина кошачий корм. Вискам Фрискес, Китикет. И сухой и мокрый, переодически.
Может съела отраву
Анастасия Дубинкина откуда в квартире может быть отрава? Крыс, тараканов нет. Химия стоит в ванне, которая закрыта.
Рыбы покушала.