Домашние животные

Поломалась поводок-рулетка

У меня перестал наматывать поводок-рулетка. Со тормозом все в порядке, только не наматывает.
http://rusprofidog.ru/d/87164/d/maxi_blue1_enl.jpg

Может быть, кто-нибудь умеет чинить такие или уже чинил, пожалуйста помогите!! !
Ничего рискованного в разборе рулетки нет. Чинить ее если она сломалась, тоже мало смысла. Опять сломается, если пружина начала лопаться значит ее час пробил))).
*A
***miss Adaika ***
Лучший ответ
Рулетку рискованно разбирать, механизм на пружинах, так что при вскрытии детальки разлетаются как фейерверк и весьма проблематично потом понять, что откуда вылетело. У меня знакомый чинил свои вполне удачно, но объяснять не умеет ((( сходите на собачий форум своего города, должен найтись умелец
Пластиковый шпенёк, в котором пружина фиксируется сломался, поди.
Попробовать склеить- можно, конечно.
Но, скорее всего- это бессмысленно. Купи новый.
! Aida ! )
Эльмира Токарева Нет он не сломан, проверила
Нужно пользоваться нормальным поводком
Татьяна Агеева
Эльмира Токарева Я не прошу таких советов, я прошу помощи!
Анна Стекачёва (Теплова) А что плохого в рулетках?
Когда у нас поломалась рулетка (а мы признаем только рулетку) , как ни пытались починить, пришлось купить новую. Мы просто не смогли развинтить болтики, которыми скрепляются ее половинки. Они были закручены так туго, что мы просто "съели" отверткой насечки на шляпках.
СКорее всего пружина лопнула. Мы как-то раз разбирали, хотели сделать.. . Короче нам крупно повезло, что все на месте осталось после того как эта пружина разлетелась. Она дико острая и склеить ее не получится. В общем новую рулетку покупайте.
Купить новую и не парить себе мозг с починкой.
Марина Минеева
Эльмира Токарева Денюшек мало (((
Я подумала что о ремонте машины идёт речь .. тут во как ...рулетка ..сколька новая стоит, ответе кто знает sos!!!
Эльмира Токарева на 50 кг 8 м около 200 белорусских тысяч
Мария Витте на нашу силачку 2000-3000 т. рублей
Ну ты спросил так спросил... чё других забот мало???
Купить новую
аккуратней надо пользоватся.