Домашние животные
вы когда-нибудь брали котенка или щеночка с улицы? или из приюта для животных?
Кошка - полуперс с приюта. Умная, воспитанная и очень ласковая. Думаю через год еще одну взять. Вообще, лучше взрослых мурок брать - знаешь уже какой характер и чего примерно ожидать.
брала дважды с улицы котят. мама подобрплп котенка на работе в подвале
мой кот на "аве",подобрали котёнком с улицы,и он сразу начал ходить в лоток,а потом в унитаз по маленькому,и никто его этому не учил.
У меня было 3 кота. и все они с улицы!
черепаха, щенок и кошь были с улицы
Ек@терин@ Ф.
или в местной курилке? ))
Все мои кошки в количестве 6 штук именно с улицы. При этом постоянно подбираю все, что плохо "лежит", привожу в божеский вид, при необходимости лечу и нахожу им новых "родителей". Трехнедельным щеночком была подобрана и одна из моих собак. Подобрали выводок, но ее не смогли пристроить и оставили у себя: из двухкилограммовой малютки выросла крупная красивая собака. На фото - черная.
Из Останкинского приюта "Дубовая роща" нами было взято 2 собаки с интервалом 1 год. Одну взяли уже взрослой, в ней не чает души моя мама, вторую - щенком (на фото), эта собака была для меня всем, она была "моей" от кончика уха до кончика хвоста, но судьба обошлась с нами жестоко, ее больше нет. Мягкой травки ей на Радуге, я всегда буду ее помнить.

Ек@терин@ Ф.
у вас наверное дом.
у меня квартира. и мне жалко поэтому свою одинокую подорашку, обреченную жить в бетонной коробке
Алина Иванченко
Вы молодец. Уважаю.
Собака и кот, можно сказать, подобрашки. С собой нас как последних лохов развели на "Садоводе". А котёнок "от бабушки из деревни". Всех вылечили (лишай, паразиты) , вырастили и обожаем.
Да, кот и кошка... С улицы.. Кошечку маленькой нашли, котенок тоже маленьким сам нашелся.... Хорошие выросли кыыси, ничем не отличаются от третьего нашего специально взятого кота....
лучше с улицы брать
уличные самые добрые и преданные животные. у меня кот с улицы. взяла малышом, по ветам долго бегала нарушение обмена веществ, нехватка витаминов, блохи, лишай, ушной клещ. Сейчас ему уже 1,4. просто красавец вымахал. на фото он маленький и в 7 месяцев.

У нас кошка с улицы.
У меня метис восточно европейской овчарки из приюта. Громадная кобелина с нравом овечки :)) Долго думала на счет него. Когда узнала в приюте, что за год жизни там им ни разу никто не интересовался (хотя собаки этого приюта довольно активно пиарятся во всех направлениях) , я решила забрать. Не жалею.
Брали кота. Он теперь нам предан на всю жизнь!)
Мы собаку взяли из приюта, через несколько дней заболел энтеритом, еле спасли. А котенок с улицы, здоровенький, только проглистогонили
Людмила Колыванова
Это кстати ещё смотря как эти бедняжки на улице оказываются... Некоторые там рождаются и чаще больные, иногда даже неизлечимо... А некоторых из дома выбрасывают чистых и здоровеньких...