Домашние животные

Господа кинологи, вот Вам Богом дано собак вразумлять - ведь не плохо получается, а чему Вас собаки научили?

Юлия Шаронова
разбираться в... людях
Наталия Чобану
Лучший ответ
Собаками занимаюсь со школьного возраста, и благодаря им научилась ответственному отношению ко всему, за что берусь. С собаками иначе никак - они полностью от нас зависят, и если не отнестись к собаке ответственно - то ей будет трудно жить. Постепенно такое отношение входит в привычку, и распространяется и на все остальное - учебу, работу, семью...
Я не кинолог, но собаки научили меня прежде всего терпеливо выполнять свою работу. Планированию дня, Собранности.
терпению
Ирина Обухова
Распорядку дня..
Nara K.
Я всю жизнь с собаками и вроде бы неплохо понимаю их язык телодвижений. Но сразу, признаюсь, собаки человеческий язык учат значительно лучше, чем мы их. Парадокс? Или мы, просто, недооцениваем, параллельную цивилизацию?
Не прощать предательства. . дог был. . взрослый, отказной, мудрый. . любил мужа безумно. . но разошлись. . муж приходил, дог уходил на свое место и принципиально отворачивался и не подходил к мужу..
Инга Шилова
Хреновый из меня кинолог.. . Вообще не кинолог, если честно.
Собака научила расставлять приоритеты. Она себя не накормит, не подмоет, к врачу не сводит и сортир свой не постирает. Поэтому накормил, на горшок сводил, жизнедеятельность прибрал, здоровьем поинтересовался и хоть на ушах стой. Но не наоборот.
Мария Егорова
терпению, дисциплине и, самое главное, порядку! теперь трусы-носки у нас аккуратно разложены по ящичкам. ну, и не стоит забывать про безмерную любовь.
Ольга Гагарина
Терпению, собранности.