Домашние животные

хотим завести ягдтерьера скажите подходит если..

любим активный образ жизни бегать, даже если дождь все ровно идем гулять.. любим путешествовать на машине.. гарантируем большие физические нагрузки но не о\хоту. рядом парк:) знаем про характер и трудности
Yehera Zaripova
Вообще ягдтерьер охотничая норная собака, с очень сложным характером.. . у меня у знакомого был он сам охотник до этого сеттера держал и лайку. . с ними идеально справлялся, а вот с ягдтерьером тяжело. . этой породе мало просто физических нагрузок.. . я бы вам бигля или таксу порекомендовала собаки активные, но более просты в воспитании...
Надежда Кочергина
Лучший ответ
Нет, не подходит. если вам попадется ягд от рабочих родителей, будете проклинать тот день, когда вам эта идея в голову пришла. Есть фокс на худой конец или шнауцер.
Asal Shodieva
На 100% рабочая собака. Не для новичков, как домашний любимец тоже мало подходит. А охоту можно заменить притравочной станцией.
Что значит "подходит"? Трудности Вам озвучили? Озвучили. Устраивают? Тогда вперед и с песней. Не устраивают? Тогда не заводите. Надеяться на то, что Вам вдруг напишут что-то другое или на " а может наш таким не будет" - глупо.
Юлия Счастная
Я ща таксятник, но ягдов видел. Детей не любят(все норные по умолчанию к детям плохо, пока не скажешь). Может повиснуть между ног на плавках у дяденьки - соседа по пляжу(картина еще та, просто п....ц). Собака с сердцем льва, обезбашенная насовсем, и в этом ее плюсы. Если не будете охотиться, поищите шоу-родителей, это снизит злобу(омг что я пишу) и темперамент, но лучше чтобы разведения шоу не было, портить породу незачем. Для маленькой норной собаки фишка не в больших физических нагрузках, а в эмоциональных- понюхаться, проверить каждый кустик и дерево, поход в километр за кошками будет лучше пятикилометровой пробежки. Можно на искусственную нору возить, а можно иногда покупать крыс в зоомагазине.