Домашние животные

Ребята хочу завести ягдтерьера но в доме держать не могу! Выдержет ли ягд уличную температуру зимой?

А вы на кого-то охотиться собрались? Иначе смысла в заведении ягда не вижу, это не диванная собачка. И не уличная.
Фидалия Устивицкая
Лучший ответ
Венера Султанова Разве что на крыс что в сарае живут и мешки с зерном грызут! А вообще-то не собиралась на охоту ходить
Ягд - это одна из самых активных охотничьих пород, без охоты жить не может и будет охотиться на все, что найдет в пределах досягаемости : на кроликов, кур, кошек, коз, коров (его не смутит размер), причем достанет их, прогрызая дыры в заборах и вольерах. Ягды очень злобны к зверю и без страха идут даже на медведя, правда, при этом часто гибнут. Если вы не собираетесь охотиться, то заводить ягда нельзя - он не годится для охраны, ему нужно, как Шарикову, "душить-душить-душить" добычу. Он перессорит вас со всеми соседями и введет в убыток - придется платить за уничтоженных им поросят или кур с кроликами. Посадите на цепь или в вольер - будет орать круглосуточно, копать и грызть, пока не вылезет. И снова побежит кого-то душить. Ягд - это просто термоядерная собака, ему место на охотничьем кордоне рядом с хозяином - егерем.
Рабочая охотничья порода, держать ее в будке и просто ради размера.. глупо, собака передушит всех и вся в округе
нет.
Заведи дворняжку. На улице любуйся какими хочешь породами.
Венера Султанова Мне нужна не большого размера и чтобы на улице жить могла
Любой терьер сбежит из будки. Или вы его на цепь хотите посадить? Тогда сдохнет.
Эм.. Нет, не выдержит..
И почему именно ягд?
а ничего что он лысый? а ничего что он охотничий? а вообще ничего, что ничего не знаешь о собаках?
Julija Cholod
Не можете значит не заводите.
Ну если будка утепленная, обогревается, и температура не -50,то выдержит.
Здравствуйте. Я волонтёр. Эти породу собак на улице как я считаю держать можно, но не желательно! Если у вас маленький забор, то лучше завести другую собачку! Попробуйте Ратвейлера, собака умная и послушная, а вот Янга очень сложно воспитать.
У нас в приюте живёт Янг. Зовут Кулик, но он спокойный нашли его без задней лапки (
А он ещё щенок
Кристина Ковальских волонтер, вы хоть названия пород выучите сначала, потом советуйте. на фото у вас дворик, не имеюещий к ягду никакого отношения
Сымбат Ли Ротвейлера? На улицу? Это с нашим то климатом? Весело. Даже немцев часто забирают зимой на ночь в дом, а Вы про ротвейлера.
А на фото и правда дворняга, от ягда только если окрас, и то не факт.