Домашние животные
Моя супер любимая кошка гуляет.. . орет третью ночь..
думаю может сделать операцию ей и все вырезать? Не могу уже.. . спать хочу. . Кто прошел через это? Поделитесь опытом!!
Тебе надо с ней вместе поорать, только сначала разберись, какой у неё тональности голос, тебе выше или ниже брать, споёте дуэтом, глядишь ещё и денег заработаете!!!:)
обязательно сделать!. .даже не столько ради себя, сколько ради самой кошечки.. .а то регулярные пустые течки, а также гормональная фигня, которой ее пичкают, с большой долей вероятности может привести к чему-то подобному: 1, 2... поэтому уж лучше сразу сделать плановую операцию, чем потом - срочную.. .
а кастрация - операция несложная и не страшная.. .главное хорошего доктора найти...
Я Контрасексом спасаюсь
Таблетки надо давать кошкам или котам тогда когда вы только-только почувствовали, что ваша кошка собирается "орать", а когда время упущено и она уже орёт во всю "ивановскую" таблетки уже бесполезны. Конечно, вам лучше сделать ей операцию и никаких проблем, Мы своей сделали, операцию перенесла хорошо, и буквально через 3 дня прыгала как ни в чём ни бывало. Сейчас проблем с ором нет, вот жрать только много просит.
мы таблетки своей даем и все нормально. . Экс 5т примерно так называются..
Елена Яготинцева
не могут таблетки не помогать!!!
Я покупаю контрасекс три дня по таблетке каждый месяц и никаких проблем,
стерилизуйте и не мучайте себя и животину. представьте какие страдания нечеловеческие она терпит, раз так орет. моя знакомая жаловалась также на свою кошку: орет! я енй сказала: у тебя муж под боком. вот уйдет, посмотрю, как ты заорешь! бегом стерилизовала. и все счастливы. раз котят 2р. в год не хотите, решите эту проблему и спите спокойно. с кошкой вместе. Убедила?
Если Вы не желаете потомства от этой кошки, то лучше сделать операцию. Чего мучать животное. Всё равно к котам Вы её не пустите.
Попону крепкую приобретите для послеоперационного периода и всё будет ок.
Самый лучшый способ-разориться на операцию. Тут правда с поправкой (если кошка молодая, то нормалёк. А если в годах, то не стоит. А давать таблетки.... Эта же байда вся гормональная. А если у неё совсем башню сорвёт????
Елена Яготинцева
от таблеток только аппетит бешеный!!
Это не надолго, всего на пару дней! У меня кошке 13 лет и каждый год одно и тоже! Но, говорят, нельзя запрещать кошке делать что-то! Ведь она делает только то, что приносит пользу! Был случай, что она спасла мне жизнь. прыгая на живот со шкафа на мою мама, когда мама была беременна мной!
Светлана Тебякина
Как она спасла тебе жизнь? каким образом? Прыгая на живот твоей матери, ты бы получила травму. . в лучшем случаи
А если ее свести с котом?
Но вдруг вы не хотите котят, тогда потерпите еще максимум день-два и у нее это постепенно пройдет.