Домашние животные
кошка гуляет.. орет как ненормальная.. стерилизовать пока не можем, таблетки особо не помогают..
Успокоительные капли "Кот-Баюн" на травах, ни какой химии. Моей кошке помогают. Продаются в зоомагазинах.
Либо таблетки левые. Либо давать нужно дней через 20. Прочтите инструкцию.
А стерилизовать всё равно рано или поздно придётся, если хоть раз таблетку дали. Они на матку очень плохо влияют.
Найди кота, не мучай скотину.
найдите котика
намочите ей попу, она 1 будет вылизываться. Я всегда так своей делала и не разу не прибегла к таблеткам
***на Дюш А ***
Просто и со "вкусом"|-)(
Попробуйте подсыпать чуточку пищевой соды в еду. (Объемом примерно с бусинку 5 мм).
терпите тогда, секс барьер это гормональный препарат может навредить.
Беруши, солнечные очки (для себя) и на балкон (её);-)
посодите ее в холодную воду на минутку, это ее охладит! Не на долгл правда!
Совет.... мб будет не очень корректно, но надо было думать о том что кошка будет взрослой и захочет кота!!! !
а вообще, ни в коем случае нельзя давать гормоны... вы даже не представляете как это влияет на здоровье... потом будите мучаться и реветь, когда по ветеринарам годами будите ходить. Свести? а куда котят девать? на помойку или утопить? тоже не слишком светлое будущее.. .
единственный выход терпеть и стерилизовать, как появится возможность. именно для кошки-это лучшее решение. Надо понимать, что кошки это не хуманы, и для них нет ни чего хорошего в "терпежке" или кате раз в год. так вы вредите только ей и в будущем себе... это не шутки, это её здоровье в первую очередь и во второю очередь ваши нервы...