Домашние животные

взяла чихуа 1мес. общий вид соответствовал породе. кормила в 3-4р. больше нормы. сейчас 3мес, вес 1,5кг. . или это не чихуа?

Мой щенок в три месяца. Вес 750 гр. Тоже не худой ребёнок. На мониторе его отец. Тоже моя собачка-вес взрослого 1,5 кг.. У вас не чих. Но маленьким будет. До 3,5 кг.
Светлана Шепетовская
Лучший ответ
Ни один нормальный заводчик не оторвет от матери месячного щенка. Такое делают только разводилы, которым все равно, что потом будет с щенками, лишь бы денег срубить. И конечно же, чистокровных собак они не разводят. Ваш щенок просто слегка напоминает чихуахуа, но им не является. И вырасти из него может что угодно, беспородные собаки непредсказуемы.
Uljan Turashova
чето мало похоже на чихуа. они такие лохматые не бывают метис может
Юлиана :)
А не надо брать где попало.
Никакой это не чихуа. Но кормить меньше не надо, собака не толстая абсолютно.
Jodi Tyrisbekova
в месяц чихуа не берут, внешний вид ооочень слабо соответствует породе чихуа, скорее всего это метис
для месячного щенка, кормить 3-4 раза это очень мало было, в месяц породистых не продают, для микса вполне приличный ХБЧ, но фото ???ппц конечно, лучше то нет?
Janka Utenbekova
метис однозначно, главное чтобы щенок был любим вам, на племя не годен, а для души пожалуйста.
это не чих
кормление собаки не влияет на её размер - это заложено генетически. Вам его и продали в месяц, чтоб втюхать маленьким, ибо двухмесячный весил бы уже 1 кг и был бы мало похож на чиха. У вашего пёсика возможно кто-то в роду была чихом. Данный щенок будет мелкой дворнягой до 5 кг