Домашние животные

как вы считаете-а можно взять чихуа за символич. плату типа в добрые руки по инету? или таких дорогих собак не отдают з

всяких отдают, после НГ наиграются, смотри Авито итп
Татьяна Мухина
Лучший ответ
Могут отдать щенка с проблемами по здоровью, но в лечение придется вложить денег больше, чем стоил бы здоровый породистый чих с документами. Можно взять немолодую, отрожавшую своё суку, выведенную из разведения по возрасту. Некоторые заводчики отдают таких, заменяя на молодое поголовье. Поищите в объявлениях .
можно - выведенного из разведения, больного, с нестабильной психикой.
И то, если докажете, что ваши ручки именно хорошие - способные заработать на содержанеи проблемной собаки
Щенка нельзя. А вот взрослую собаку - вполне. Правда, на такие мелкие породы большой спрос, и до объявлений в интернете редко доходит. Обычно если кто-то хочет отдать такую собаку, быстро находятся желающие среди родственников, знакомых. Это вам не волкодава цепного пристраивать.. . А по объявлению можно взять чихуахуа, допустим, старого, слепого, с тяжёлыми заболеваниями, нуждающегося в пожизненном лечении, или с испорченным характером (кусается, гадит, брешет без умолку или что-то в этом духе) . Хорошо ещё, если вам об имеющихся проблемах честно расскажут, а то могут расхвалить, а потом окажется, что там целый букет проблем.. . Так что если и найдёте такое объявление, обязательно проверяйте тщательно, задавайте наводящие вопросы и фильтруйте информацию.
Жанна Лян
Безусловно можно... Только проблемного... А насколько у вас хватит материально и морально сражаться с этими проблемами-это уже вопрос
Ciorap Marilena
Ну помечтайте...
Panterka Black
Да, могут, но собака с вероятностью будет с проблемами.
Мария Павлова
Я через авито три месяца искала русского той терьера .Перед новым годом повезло -забрали. Собачка просто чудо! Самая самая лучшая на свете!!!! Так что если отдают по семейным обстаятельствам то вполне можно взять. Были у вета собака абсолютно здорова.
Natalja Mustafajeva
Можно! Я раньше думала что нельзя, а вот недавно шикарную чихуашку пристраивали, просто надоела, наигрались. Так что всё возможно! Ищите, в интернете, в питомниках.
Если собака отдана по каким-либо обстоятельствам (аллергия и тп) то могут.
Мария Михайлова млять, я говорю же, что не щенка..
Татьяна Мухина Знакомая лысую китайскую развела один раз, двух продала быстро, а два щенка зависли на полгода, объели ее дочиста, продала по 3 тыс. с большим трудом, уже готова была за так отдать. Деньги конечно не отбила (выставки, роды, корма итп) и зареклась разводом заниматься
можно подумать вы бы раздавали направо и налево)))
отдают боьных, храмых, чуть живых
если собака ну ооочень надоела, то и отдать могут