Домашние животные

есть ли шанс у кота и стоит и лечить дальше?

Был абсцесс, потом сказали фиброма, в итоге коту делают капельницы, что не так уж дешево. Кот не ест 3-4 дня, не пьет, в туалет почти не ходит, если и писает, то под себя. Анализы крови показали что почки и пеень почти не работают. Коту 12 лет.
Кроме ветврача можно связаться с опытными кошатниками. Они иногда могут помочь больше чем врач. В любом случае надо использовать любую возможность, чтобы спасти животное. Если он не ест можно делать питательные клизмы, или делать питательные и общеукрепляющие инъекции, разумеется в дополнение к лечебным процедурам, но это должен решать специалист. Желаю здоровья Вашему питомцу.
Снежана Эскендерова
Лучший ответ
Я делала сама коту капельницы два раза в день. .Катетор в вену поставил ветврач.Печень отказала.Коту было 10 месяцев.Не выжил.Печень и почки перестали работать.Месяц назад.
шанс есть всегда,
Ольга Аверина
Кошки так и живут .. до 15 лет максимум. Учитывая возраст кота, шансы выжить небольшие.
Не мучайте вы его, усыпите.
Попробуйте обратиться к хирургу из ветклиники Беланта, в Москве, Ерёмину Дмитрию Андреевичу: 8 495 340 84 68
Нужна операция. Не такой уж он и старый. Коты живут до 20 лет. Лучше делать операцию сразу, в старости кот будет рисковать летальным исходом. А лучше проконсультируйтесь с ветеринаром.
Всегда жалко расставаться с любимцем, особенно когда бок о бок прожили столько лет. Но и вы подумайте о котике, это же всё не безболезненно проходит.
Вряд ли он сможет выжить. Не надо заставлять его мучится, лучше его усыпить. Это тяжело, но думаю, видеть страдание своего друга ещё тяжелее.
Моему коту 16 лет, прекрасно себя чувствует, вот только мяукает много и громко, не можем справиться с этим иногда за это получает, но не от меня. Но у кота возраст уже, операция может поможет.
Леить. лечить, и ещё раз лечить! Всеми возможными методами. Зделать всё возможное! И не жалеть денег.