Домашние животные

кот убежал

у нас кот жил 13 лет. взяли его маленьким котенком. и вот недавно нам пришлось сменить место жительства. . когда мы переехали он убежал на 3 день и больше не вернулся. а\А до этого вообще улицу не любил. Мы его иногда выводили погулять, ему это не нравилось. а тут просто взял и убежал! Неужели он так сильно любил старую квартиру, что в другой даже приживаться не стал? именно квартиру, а не хозяев, которые его очень любили
Понимаю у меня у самой кошка пропала в милицию подавали объявления вешали не нашли жаль такая отличная кошка была ну честно вот как 3-4 года прошло. сожелею ((
Екатерина Литовченко
Лучший ответ
мы нашли кота. поймали его. на ошейнике был написан телефон. но пока телефон читали кот оцарапал. вырвался и убежал. тупое животное. кошка гуляет сома по себе. у нее нет хозяина
ищите и кричите кота, кошки привыкают к человеку, а не к месту
Да нет, просто выскочил и не нашел дорогу домой - место новое.. . Ищите. Это бред, что кошки привыкают к месту, а не к людям, кошки очень привязаны именно к хозяевам.
Просто стресс от переезда. Реакция животного на стресс - бежать и прятаться.
Zoya Gupta
Именно так. Коты привязываются к месту, а не к хозяевам.
Убегают обычно перед смертью просто не хотят хозяев расстраивать.
Елена Жицкая
Не понимаю я таких людей. Не, "подскажите, как найти кота, он же без нас погибнет", а "да как он посмел, он что же, нас не любил"? Очень напоминает: "У тебя отец от диабета умер? А, знаю я эту болезнь. Перед смертью родных не узнают. Да кому такой нужен, если он меня не узнаёт"
Лаптева Олеся
Алия Калыкова Вы, простите, вообще поняли суть вопроса? где тут вопрос" не подскажите как найти кота"? вы его видите??? скопируйте и покажите мне , где Я такое писала? Вы не в теме, успокойтесь.
кот потерялся, надо искать, домашний пропадёт на улице не выживет, первое время они отсиживаются в подвале, пишите объявления с фото и везде вешайте с контактным телефоном, спросите по дому, в интернете есть сайт потерянные и найденные животные, кот и пёс, там разместите, на улице могут встретиться и живодёры и собаки загрызть могут, под машину может попасть, у меня всегда были кошки, так первая кошка умерла дома на 21 году жизни, а кот породный ангорский около 12 лет прожил и все умерли дома, домашние они дома умирают и довыды никакие не слушайте, ищите кота и не теряйте время зря.
Татьяна Шульц
Алия Калыкова в сельской местности очень сложно кота найти. там все бродячие. у вас в квартире были?
Скорее всего кот убежал умирать, они не любят при людах, не хотят хозяев расстраивать.
У нас тоже кошка улицу не любила и убежала умирать: (