Домашние животные

хочу домашнего питомца, кого посоветуете завести?

Смотря какой у Вас характер и какой у Вас образ жизни. Если Вы очень энергичны и много времени проводите на свежем воздухе- собака. Если Вы немного ленивы и не очень любите когда Вам надоедают, то кошка. А если у Вас нету возможностей ухаживать за домашними питомцами, то аквариум, за ним несильный уход требуется ( 10-60 л)
Юлия Яскулд
Лучший ответ
свинью, кур, корову.. .
козочек можно.. .
гусей опять-же не помешает.. .
пару овец.. .
Когда хотят завести, не спрашивают совета у незнакомых людей.
Никакого. Когда хотят завести животное, то знают кого хотят.
R.o.k. R.o.k.
кота
Кошечку
кота.
собаку
Хомяки воняЮТ! рыбки уход нужен, тараканы на любителей, попугай наскучит как и черепаха, собаку выгуливать постоянно, кошку или кота норм.
Мне кажется кошка, она такая лапочка, её не надо выгуливать.
(Простите, что так поздно, вашему питомцу уже 2 года)
Raja Soldatenko
собаку!
Кошку, её дома оставить можно, собаку не оставишь дома, если куда уехать. . Кота хоть на неделю можно оставить главное: 2 лотка чистые, корм, вода и игрушки и да если бы Вы понастоящему кого нибудь хотели вы бы знали кого
Смотря по твоим интересам. Можно завести 1.хомяка 2.кота, кошку .3.собаку 4.кролика и т. д.
Перепелку от неё хоть толк есть .
Это зависит от того как в будите ухаживать за питомцем. Ну что - ж надо сказать. Если ВЫ привезёте к себе кошку, то она будет гадить и писать. Если собаку - то может продержаться около недели если вас нету дома. И собака не гадит много. Если вы заведете птицу - то у вас будет грязная клетка потому что отходов от птиц много. Если хомяка - он писать начнет и вонь будет ужасная. Советую зависти собаку. Овчарку, Хаски или Джек Рассел Терьер. С собакой где угодно можно гулять только нельзя гулять на детской площадке. С кошкой не удобно.
N@t@li ~~~~