Домашние животные

хочется завести домашнего питомца кого посоветуете ?

кошка очень советую
Рита Эпп
Лучший ответ
Рыбку, она молчит и не какает на ковёр, ещё можно крота, в ящике с землёй, такие же свойства как у рыбки+если умрёт в норке, хоронить не нужно!!!
любишь пингвина - заведи пингвина...
собаку
котенка
Кошку)
аквас или морскую свинку.
аквас - красота и умиротворение
свинка - болтушка и пушистый комочек ручной, живущий в клетке. а значит по квартире нет шерсти, никто не метит
чихуахуёныша)
Мужа...
..
...машуня... ...
кота или шиншилу
Глупый вопрос. Половина насоветует собак и половина кошек. Ещё попугаев с хомяками приплетут.. . а если не повезёт, то и экзотику...
У меня песчанка) Я остановилась на ней по тому что много плюсов. Во-первых, занимает немного места, во-вторых, не пахнет и мало гадит как например крысы или хомяки, тем самым убирать в клетке нужно реже, в-третьих, стоит не дорого, в-четвертых, поддается дрессуре, откликается на имя и садится к вам на руку, приходит на Ваш зов, в-пятых, ночью спит, так как дневной зверек.))) А вообще, все зависит от вашего предпочтения))) К какому питомцу душа лежит, того и надо заводить, чтобы он радовал Вас каждый день))) Желаю удачи))) )
http://zooclub.ru/mouse/homk/12.shtml
Собаку - как лучшего друга.
Для радования глаз - аквариумные рыбки.
Можно ленивых черепашек как сухопутных так и водяных.
Svetlana Borodacheva
кота
Кошку, не кота, а именно кошку.
Собаку! Кошки они вообще не нужны, собака хоть дом охранять будет и верной будет, а кошка весь день лежать на диване!
собаку можно породы пикинес они интересны красивеыеи бесстрашные тока жрут много для своего маленького размера
Попугая, будет с кем поболтать !